Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астрологический прогноз на 2023 год для всех знаков зодиака

Астролог Вероника Авгурова черный водяной кролик гороскоп на 2023 год

Грядет 2023-й год – год очень непростой, полный смуты и мистики, год разброда и шатания, год побед и поражений, год, когда силы зла и добра сойдутся в решительном сражении, вовлекая в водоворот страстей всех и вся, всяк и каждого.

Год 2023 имеет символическое число «7» — число таинств, относящееся к духовной стороне вещей и к мистической силе природы.

«Семь – платы и зыби!
Семь – heilige Sieben!
Семь в основе лиры,
Семь в основе мира.
Раз основа лиры –
Семь, основа мира –
Лирика. Так глыбы Фив по звуку лиры»
     (М. Цветаева «Поэма воздуха»)

Магическая семерка в культурах различных народов мира имела значение максимума, предела, полноты и ограничения: семь дней сотворения, семь престолов, семь печатей, семь основных тонов музыкальной шкалы, семь основных цветов, семь смертных грехов, семь категорий абсолютной оценки и так далее. А еще вспомните – семь мудрецов, семь древнеиндийских риши (обожествляемых мудрецов), семь великих богов Древнего Шумера, семь Духов в египетской религии. Короче, всего не перечислишь, но и этого достаточно, чтобы осознать важность символики числа «7». Кстати, и современная инженерная психология подтверждает, что число «7» есть некий максимум запоминания человеком сигналов-символов.

Этот год станет абсолютной гранью, максимумом, когда на острие пера судьбы последнее решение – либо о воскресенье (к слову, седьмой день недели), либо о начале падения вниз. Ожидание грядущих катаклизмов немного затушевывается и нивелируется покровительством Черного Водяного Кролика.

Черный Водяной Кролик – символ и покровитель года по восточному календарю. Кролик – существо плодовитое и полное жизненных сил. В мировом фольклоре он предстает как умный, хитрый и изворотливый положительный персонаж. А с давних времен кроличью лапку хранили как оберег, приносящий удачу.

Запасайтесь лапками. Звезды вам в помощь в предстоящем 2023-м году.

Гороскоп на 2023 год для Овна

2023-й год станет для Вас годом открытий и свершений, годом взлетов и падений. Это ни хорошо, ни плохо. Это – динамика жизни. Просто примите это как факт.

Новый год сулит удачу в разного рода коммуникациях: личных, дружеских, рабочих, деловых и любовных.

В начале года на первый план выйдут любовь и отношения. У Вас будут все возможности либо встретить свою большую любовь, либо дать «второе дыхание» уже существующим отношениям.

Финансовый прогноз для Вас не очень радужный. Особенно тяжела будет первая половина года. Возможно, даже придется лезть в долги. Звезды рекомендуют воздержаться от крупных трат, отложить серьезные покупки до осени. Во второй половине года Ваше положение стабилизируется.

В этом году Вам стоит уделить повышенное внимание здоровью, но даже не столько физическому, как ментальному. Займитесь духовным ростом. Может быть, стоит заинтересоваться йогой или медитациями. Вашей нервной системе необходимо восстановление.

В плане карьеры все изменения, которые произойдут в этот год, будут нести эпохальный характер. Поэтому на работе отнеситесь ко всему очень внимательно и тщательно обдумывайте каждое свое действие, каждое слово и даже каждый жест.

Скетч-намек на удачу года для Овна (что такое «скетч-намек», читайте здесь)

Слушать – Людвиг ван Бетховен, Дюк Эллингтон
Смотреть – Микеланджело Антониони
Читать –Томас Манн, Дмитрий Данилов
Есть – эфиопская кухня
Наслаждаться – Клод Моне
Изучать – испанский язык

Гороскоп на 2023 год для  Тельца

В этом году Вам придется произвести переоценку ценностей, а в результате Вы откажетесь от некоторых планов, которые раньше были в приоритете.

Год для Вас будет очень активным, особенно в сфере финансов. Ваши источники заработка и доходы будут меняться. Но не стоит влезать во всякого рода финансовые авантюры, риски и сомнительные сделки.

Во второй половине года наступит время для карьеры, роста, долгосрочного планирования и стратегических целей. Вы сможете принять важные решения. Они могут касаться смены сферы деятельности, места работы и даже места жительства.

Год предстоит насыщенный эмоциями. Стрессовых ситуаций будет много, поэтому научитесь реагировать на них не так сильно. Не торопитесь решать все и сразу.

Летом и осенью Вас ждут успехи в сфере прекрасного – в творчестве и в любви. Полет вдохновения потребует немедленного воплощения если не в созидательном творчестве, то в созидательной любви. Так что ждите перемен.

Здоровье в целом будет стабильным, правда, при условии, что Вы будете соблюдать режим и не увлекаться излишествами.

Скетч-намек на удачу года для Тельца

Слушать – Иоганн Себастьян Бах, Оскар Питерсон
Смотреть – Ингмар Бергман
Читать –Умберто Эко, Роман Сенчин
Есть –кухня средиземноморья
Наслаждаться – Винсент Ван Гог
Изучать – философия средневековья

Гороскоп на 2023 год для Близнецов

Этот год будет исключительно удачным для Вас. Вы почувствуете себя баловнем судьбы. Правда для этого Вам придется использовать Вашу интуицию по максимуму и на пределе ее возможностей. Не стоит упускать из виду даже незначительные мелочи. Внимательно прислушивайтесь к себе – кажущиеся радужными перспективы могут оказаться тупиковыми, и, наоборот, заброшенные начинания с вялотекущим продолжением вдруг могут резко получить новый импульс.

Рядом с интуицией всегда стоит творческий потенциал. Самое время разбудить в себе эти таланты. Вас посетит вдохновение, и самыми удачными в этот год будут именно креативные проекты, писательская деятельность, ораторское искусство, наставничество и преподавание.

В смысле здоровья Вам стоит обратить внимание на свое психологическое состояние. Нагрузки, стресс, тревога и апатия вполне могут выбить Вас из колеи. Звезды настоятельно рекомендуют Вам научиться управлять своими эмоциями.

В денежном отношении Вам следует проявить прижимистость и осторожность – сорить деньгами уж точно не стоит. Все финансовые вопросы по возможности лучше перенести на конец года, когда Вы можете ожидать существенную прибыль. Однако, в начале года Вам придется пережить небольшие финансовые сложности.

Этот год принесет Вам изменения и в личной жизни – Вы сможете освободиться от груза прошлого и отказаться от утративших актуальность отношений. Вас ждут новые знакомства, новые встречи, новые романтические увлечения. Однако, на что-то серьезное в этом году не стоит возлагать большие надежды.

Скетч-намек на удачу года для Близнецов

Слушать – Вольфганг Амадей Моцарт, Чарльз Мингус
Смотреть – Бернардо Бертолуччи
Читать –Герман Гессе, Дмитрий Быков
Есть – индийская кухня
Наслаждаться – Пабло Пикассо
Изучать – история Древней Руси

Гороскоп на 2023 год для Рака

В целом Вас ждет позитивный год, но немного нестабильный. То и дело будут возникать краткосрочные трудности в разных сферах жизни, не катастрофические, но довольно затратные в смысле эмоций и нервов. Будьте готовы и не падайте духом – проблемы будут не глубокие и вполне решаемые.

Вы будете в хорошей форме и полны энергией. Но даже крепкому здоровью нужна поддержка. Так что не забывайте о профилактике и надолго не отвлекайтесь от курса здорового образа жизни.

В финансовом плане самой успешной для Вас будет середина года. В это время Вы можете смело менять работу, брать кредиты, делать вклады, приобретать недвижимость и совершать крупные сделки. Меркурий, Ваш покровитель, будет явно на Вашей стороне, уберегая Вас от ошибок и просчетов.

Со второй половины годы звезды будут благосклонны к Вашему самовыражению, построению карьеры и расширению сфер деятельности. А к концу года Вы полностью сможете изменить стиль жизни и избавиться от всего, что тянуло Вас вниз.

В сфере личных отношений грядущий год не принесет ни изменений, ни разнообразия. Вас ждет полное затишье. Звезды Вам ничего не обещают. Так что, если штиль и однообразие Вам не по душе, Вам придется самому искать приключений.

Скетч-намек на удачу года для Рака

Слушать – Рихард Вагнер, Чик Кориа
Смотреть – Луис Бунюэль
Читать –Кнут Гамсун, Ольга Славникова
Есть – мексиканская кухня
Наслаждаться – Питер Пауль Рубенс
Изучать – литовский язык

Гороскоп на 2023 год для Льва

Для Вас наступающий год предстанет годом выбора и принятия решений. Причем, выбора у Вас в этом году будет еще больше, чем обычно. Однако звезды порадуют Вас не множественностью вариантов путей Вашей жизни, а тем, что каждое Ваше действие, каждое Ваше предпочтение, если не считать бытовые моменты, будет удачным.

В целом год будет очень плодотворным. У Вас будет возможность реализовать свои таланты, поэтому не бойтесь ставить перед собой задачи, ранее казавшиеся невыполнимыми. Без усилий никуда, но даже сам процесс реализации идей доставит Вам удовольствие.

Энтузиазм и успех всегда привлекательны, поэтому люди к Вам потянутся. Вы обрастете огромным количеством новых знакомых, а значит не за горами и новые увлечения, новые симпатии, мимолетный флирт, полеты романтики и предвкушение влюбленности. Судьбоносных встреч звезды Вам не предрекают, но удовольствий и наслаждений будет предостаточно.

В финансовой сфере будет все вполне стабильно. Правда, в середине года Вы можете ощутить небольшие денежные сложности, но уже совсем скоро все снова наладится.

Успех в делах и на любовном фронте потребуют много сил и отменного здоровья, так что не забывайте про витамины и бег трусцой.

Скетч-намек на удачу года для Льва

Слушать – Петр Ильич Чайковский, Уэйн Шортер
Смотреть – Жан-Люк Годар
Читать –Джон Фаулз, Руслан Козлов
Есть – китайская кухня
Наслаждаться – Пьер Огюст Ренуар
Изучать – бухгалтерское дело

Гороскоп на 2023 год для Девы

Наступающий год не позволит Вам расслабиться и предаться ленивому ничегонеделанью. Вам придется быть очень настойчивым, чтобы справится со всеми препятствиями. Звезды приготовили для Вас много неожиданного, что может вызвать стресс. Но выход есть. Верьте в удачу, не расстраивайтесь из-за мелочей и прикладывайте усилия ко всему, за что беретесь. В любом случае Вы вынесете много полезного из наступающего года и приобретете незабываемый опыт.

В деловой сфере Вам придется принимать непростые решения, касающиеся имущества, работы и карьеры. Большую часть времени будут отнимать рабочие вопросы. Но ближе к концу года ситуация стабилизируется и дела пойдут вверх.

В личном плане год тоже предстоит не слишком спокойным и безоблачным. Налаживание отношений займет большую половину года. Это касается не только новых знакомств, но и давно устоявшихся союзов. Время нервное, эмоций много – придется искать компромиссы.

Скетч-намек на удачу года для Девы

Слушать – Джузеппе Верди, Хорас Сильвер
Смотреть – Фредерико Феллини
Читать –Гарсиа Маркес, Виктор Ремизов
Есть – французская кухня
Наслаждаться – Рафаэль Санти
Изучать – история масонского ордена

Гороскоп на 2023 год для Весов

Новый год подарит Вам множество впечатлений, которые будут сыпаться на Вас как из рога изобилия. Тут Вам и новые книги, и путешествия, и знакомства и даже неожиданные прозрения. Немудрено, что уже к середине года Вы ощутите усталость от обилия эмоций. Вам потребуется отдых в виде ограничения числа контактов и дел. Но не затягивайте процесс релаксации – этот год, увы, не время расслабляться и сбавлять обороты.

Звезды сулят Вам возможность карьерного роста, поэтому нужно оставаться в форме. В этом году Вам необходимо задуматься над тем, что Вы действительно хотите. Конечно, можно этот вопрос оставить и на потом, но тогда будет тяжело взять ситуацию в свои руки.

В финансовом плане год будет относительно стабильным – без больших потерь, но и увы, и без больших прибылей. Постарайтесь научиться экономить, но не до скупердяйства.

Зато в семейном плане у Вас тишь и благодать – полное взаимопонимание и поддержка.

Скетч-намек на удачу года для Весов

Слушать – Игорь Федорович Стравинский, Бенни Гудмен
Смотреть – Эмир Кустурица
Читать –Даниил Андреев, Себастьян Хафнер
Есть – болгарская кухня
Наслаждаться – Рембрандт Ван Рейн
Изучать – китайский язык

Гороскоп на 2023 год для Скорпиона

В наступающим году звезды настоятельно советуют Вам избегать спешки и необдуманных решений. Никаких рискованных предприятий и сомнительных авантюр. В этом году Вам не стоит вкладывать средства в совершенно новый для Вас бизнес, инвестиции и дорогостоящие покупки. Лучше повременить до конца года и хорошенько подумать, каковы Ваши истинные потребности. Зато к концу года Вы не только сохраните капитал, но и четко продумаете свою личную финансовую стратегию на будущее.

В личном плане Вас ждут перемены. Звезды приготовили Вам сюрприз в виде старого знакомого, который неожиданно возникнет с заманчивым предложением – деловым или личным. Соглашаться или нет – решать Вам, но помните: все новое — это хорошо забытое старое.

В этом году здоровье Вас не подведет – оно будет отличным на протяжении всего года, разве что незначительные простуды иногда будут портить настроение.

Скетч-намек на удачу года для Скорпиона

Слушать – Иоганн Штраус, Дейв Брубек
Смотреть – Дэвид Линч
Читать –Карл Уве Кнаусгор, Алексей Иванов
Есть – тайская кухня
Наслаждаться – Сальвадор Дали
Изучать – программирование

Гороскоп на 2023 год для Стрельца

Начало нового года заставит Вас сконцентрироваться на решении финансовых проблем (к слову сказать, не обязательно Ваших) и выяснении отношений с окружающими. Удивительно, но напряженные диалоги с легкими признаками скандала даже доставят Вам удовольствие, ведь Вы любитель поотстаивать справедливость.

Зарядившись таким образом достаточной энергией, Вы приступите к реализации долгожданного проекта, который обернется супер активной деловой жизнью с командировками, деловыми встречами и знакомствами, бурными «мозговыми штурмами» и рабочими посиделками далеко за полночь.

Все это увлечение работой слегка понизит градус в личной жизни. Но к концу года трудовая суета несколько снизит свои обороты, и Вам удастся вернуть романтику в Ваши отношения с партнером. Однако, не затягивайте перемирие – здесь время играет против Вас.

Еще одно важное предупреждение от звезд – Вам нужно сфокусироваться на своем здоровье, особенное внимание обращая на хронические недуги.

Скетч-намек на удачу года для Стрельца

Слушать – Сергей Васильевич Рахманинов, Джордж Гершвин
Смотреть – Роман Полански
Читать –Владимир Шаров, Дэвид Фостер Уоллес
Есть – русская кухня
Наслаждаться – Сандро Боттичелли
Изучать – хатха-йога

Гороскоп на 2023 год для Козерога

Наступающий год станет для Вас знаковым – Вам удастся найти свой жизненный путь. Закончится период исправления ошибок и постановки новых целей и наступит благоприятный период для реализации самых смелых, самых амбициозных планов. Но если Вы будете лениться и не решитесь на серьезные изменения в своей жизни, то Вам придется довольствоваться малым. Так что концентрируйтесь, мобилизуйте свои силы и энергию и вперед к покорению вершин.

В финансовом плане год не порадует Вас излишествами, но и огорчаться из-за недостатка тоже не придется. Денег будет ровно столько, сколько необходимо.

В личной сфере Вам будет нелегко найти общий язык с близкими людьми. В начале года вероятны конфликты и ссоры в семье, что может изрядно потрепать Вашу нервную систему. Вы почувствуете охлаждение родственных и дружеских связей. Вам придется приложить усилия, чтобы вернуть доверие и взаимопонимание в отношения. Но к концу года все наладится, и в семье воцарится мир и покой.

Скетч-намек на удачу года для Козерога

Слушать – Франц Петер Шуберт, Луи Армстронг
Смотреть – Ларс фон Триер
Читать –Владимир Соловьев, Джонатан Франзен
Есть – грузинская кухня
Наслаждаться – Поль Гоген
Изучать – легенды и мифы Древней Греции

Гороскоп на 2023 год для Водолея

Вас ждет спокойный и успешный год. За что бы Вы ни взялись, какую бы сферу деятельности ни выбрали для себя, звезды в этом году будут способствовать Вашему успеху и осуществлению планов. Но и Вам придется больше трудиться и меньше лежать на диване.

Уже в начале года перед Вами откроются заманчивые карьерные перспективы. Не упустите хороший шанс сменить должность или найти новую, хорошо оплачиваемую работу. Вы можете смело шагать навстречу новым свершениям.

Финансовое положение в начале года будет довольно шатким. Вы столкнетесь с проблемами, на решение которых потребуются большие суммы денег. Вероятно, придется взять кредит или залезть в долги. Однако уже осенью Ваш доход значительно возрастет, что позволит рассчитаться с долгами и даже пополнить копилку.

Зато в личном плане Вас ждет только приятное. Звезды помогут Вам в этом году испытать широкий спектр чувств и большое удовольствие от общения с противоположным полом. Не берите на себя лишних обязательств, не навязывайте свое мнение, относитесь к людям с легкостью, дабы не разочаровываться.

Скетч-намек на удачу года для Водолея

Слушать – Дмитрий Дмитриевич Шостакович, Эрролл Гарнер
Смотреть – Альфред Хичхок
Читать –Марсель Пруст, Евгений Водолазкин
Есть – еврейская кухня
Наслаждаться – Густав Климт
Изучать – фарси

Гороскоп на 2023 год для Рыб

Наступающий год принесет Вам финансовое благополучие и развитие в карьере. Однако, это может плохо отразиться на Вашей личной жизни. Просто потому, что Вы не сможете разорваться на все. Поэтому придется чем-то жертвовать. Но, расставив приоритеты в зависимости от Ваших пожеланий, Вы сможете найти компромисс и правильно организовать свою жизнь.

Итак, в следующем году Вам потребуется трезвая голова, холодный расчет, терпение и высокий профессионализм. Так что звезды рекомендуют – не увлекайтесь алкоголем, закончите бухгалтерские курсы, займитесь йогой и медитацией для укрепления нервной системы и не забудьте о курсах повышения квалификации.

Вам потребуется все Ваше дружелюбие и отзывчивость, чтобы наладить общение с домочадцами и любимым человеком. Проявляя внимательность и заботу о близких, взамен Вы получите поддержку и понимание.

Учтите, что для достижения делового успеха одной поддержки звезд будет маловато – Вам необходимо поверить в свои силы и проявить настойчивость. Ваша прибыль и Ваш успех также будут зависеть от умения быстро ориентироваться в ситуации. Ничего не принимайте на веру, полагайтесь только на цифры и факты.

Скетч-намек на удачу года для Рыб

Слушать – Антонио Вивальди, Чарли Паркер
Смотреть – Квентин Тарантино
Читать –Густав Майринк, Марк Данилевский
Есть – японская кухня
Наслаждаться – Эдвард Мунк
Изучать – герметизм

Поздравляю всех с наступающим 2023 годом!

Ваша Вероника Авгурова

Exit mobile version