Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астропрогноз на четверг, 29 декабря

гороскоп на четверг от Вероники Авгуровой

Раков ждет финансово затратный день, а Козероги проявят исключительную прозорливость и догадливость.

Овен

Сегодня у Вас день знакомств. Увы, ничего романтического – в основном новые лица появятся среди коллег и деловых партнеров. Правда, звезды не исключают и возможность легкого флирта. Так что день обещает быть насыщенным и не без удовольствия.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 5
Цвет дня – серый
Час дня –23:00-24:00
Пища дня – йогурт
Символ дня – пирамида

Телец

Сегодня Вам стоит посвятить день семье и близким. Суета будней и рутина работы отнимают все Ваше время, и его почти не остается на разговоры по душам с любимыми и родными. А им так не хватает Вашего тепла, заботы и участия. Домашние вечерние посиделки вернут всем ощущение близости, уюта и защищенности.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 4
Цвет дня – сиреневый
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – щавель
Символ дня – куб

Близнецы

День пройдет под девизом – «Лови момент!». Сегодня звезды посылают Вам массу скрытых сигналов и тайных символов на удачу, надеясь, что Вы распознаете подсказки и воспользуетесь ими себе во благо. Так что будьте внимательны, слушайте внутренний голос и не манкируйте скетч-намеками дня.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 7
Цвет дня – красный
Час дня –12:00-13:00
Пища дня – гусь
Символ дня – призма

Рак

Сегодня день расплаты. Возможно, о Вас вспомнят кредиторы, так что проверьте свои счета и финансовые обязательства. А возможно, о Вас вспомнят чем-то обиженные друзья и подруги и потребуют моральной компенсации. В общем день предстоит нервный, душевно и финансово затратный.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 8
Цвет дня – фиолетовый
Час дня –15:00 -16:00
Пища дня – тыква
Символ дня – круг

Лев

Сегодня день, когда Вы будете открыты для познания. Уровень Вашей восприимчивости к новому и усвояемости материала сегодня непомерно высок. Так что стоит посвятить этот день самосовершенствованию, даже если Вам кажется, что Вы и так само совершенство. Читайте, учите, смотрите, впитывайте и познавайте, и ни одна крупица знаний не пропадает зря.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 6
Цвет дня – оранжевый
Час дня –18:00-19:00
Пища дня – пшено
Символ дня – свеча

Дева

Сегодня у Вас интеллектуально насыщенный день, когда можно решить множество важных вопросов и сложных задач – рабочих, финансовых или юридических. Сегодня Вам все будет даваться легко, поэтому смело бросайтесь на покорение интеллектуальных вершин, освоение новых научных разработок и технологий.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 1
Цвет дня — синий
Час дня —9:00-10:00
Пища дня – хлеб
Символ дня – молот

Весы

Сегодня Вас ждет день большого аврала. Форс-мажорные обстоятельства заставят Вас использовать все Ваши силы, эмоции и энергию на исправление ситуации. Вы проведете день в эпицентре бурных споров, обсуждений, встреч и переговоров. День будет нервным, но вполне эффективным.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 3
Цвет дня – коричневый
Час дня – 10:00-11:00
Пища дня – репа
Символ дня – ключ

Скорпион

Не очень удачный день – все пойдет не так, как Вы планировали и рассчитывали. Самое обидное, что не Вы будете виноваты в нарушении планов, а расхлебывать хаос и нарушение расписания придется Вам. Не переживайте – все устаканится и наладится. Просто придется потратить немного нервных клеток.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 4
Цвет дня — желтый
Час дня — 19:00-20:00
Пища дня – ряженка
Символ дня – цветок

Стрелец

Сегодня Вам лучше всего будет остаться наедине с собой, дабы избежать дурного влияния и открытой враждебности. Попробуйте попрактиковать медитацию, чтобы привести в гармонию разум и душу. Если это Вам не подходит, просто почитайте хорошую книгу.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 2
Цвет дня – бежевый
Час дня –21:00-22:00
Пища дня – соль
Символ дня – полумесяц

Козерог

Сегодня день, когда Вы почувствуете особую прозорливость и догадливость. Внимательно приглядывайтесь и прислушивайтесь к окружающим – Вам может открыться такое, о чем Вы даже не подозревали. Секреты не всегда бывают плохими, иногда это – сюрприз.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 7
Цвет дня – зеленый
Час дня – 13:00-14:00
Пища дня – телятина
Символ дня – колесо

Водолей

Сегодня у Вас креативный день., и ко всему Вы будете подходить с выдумкой и фантазией. День безусловно хорош для творчества. Но даже если Вы далеки от этой сферы жизни, сегодня Ваше разыгравшееся воображение ни только не помешает работе, но, напротив, сделает ее более интересной и неординарной.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 5
Цвет дня – белый
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – помидоры
Символ дня – кость

Рыбы

Сегодня Вы будете блистать, очаровывать и покорять. Прекрасный день для отдыха и развлечений, посещения светских мероприятий. Вы сегодня без труда завоюете всеобщие симпатии и станете душой любой компании. Более того, у Вас появится шанс найти путь к сердцу человека, который Вам давно небезразличен.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 9
Цвет дня – малиновый
Час дня –16:00-17:00
Пища дня – овсянка
Символ дня – башня

Exit mobile version