Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астропрогноз на четверг, 8 декабря

зрительный зал гороскоп

Ракам лучше занять место зрителя, а Львы проявят особый дар магнетизма.

Астрологический прогноз от Вероники Авгуровой всегда необычен. Кроме вполне традиционных советов, теперь он содержит скетч-намеки на удачу. Это своеобразный усилитель, позволяющий надежнее сконцентрировать зодиакальную энергию на своем Знаке. Пользоваться ими очень просто. Удачное стечение звезд, планет и обстоятельств может сопровождаться цифрой дня. Возможно, это номер дома, где Фортуна повернется к вам лицом, или эта цифра окажется на двери нужного кабинета. Цвет дня легко использовать в одежде. Удачный час дня – здесь и без комментариев понятно. Обратить внимание на конкретную пищу (пища дня) чтобы пообедать? Или просто начертить на бумажке символ дня перед ответственным делом. Словом, фантазия может подсказать вам много вариантов для скетч-намека.

Овен

Сегодня звезды советуют Вам сделать передышку и забыть о проблемах и делах. Сегодня Вы все равно предельно неэффективны в их решении. Позвольте себе плыть по течению, наслаждаясь моментом бытия.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 4
Цвет дня – палевый
Час дня –14:00-15:00
Пища дня – мед
Символ дня – шар

Телец

День возможностей к обновлению и изменениям. Сегодня на Вас обрушится лавина новых идей и предложений. Не отказывайтесь ни от чего, даже если проекты покажутся Вам несколько странными. Вам нужны новые эмоции и ощущения.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 1
Цвет дня – зеленый
Час дня – 15:00-16:00
Пища дня – тыква
Символ дня – колесо

Близнецы

Сегодня благоприятный день, который откроет для Вас новые возможности, и появится шанс достичь большого успеха. Сегодня Вы сможете укрепить уже существующие деловые связи и найти новых союзников. Вы почувствуете себя гораздо увереннее и увидите четкую перспективу будущего.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 6
Цвет дня – оранжевый
Час дня –6:00-7:00
Пища дня – молоко
Символ дня – звезда

Рак

Сегодня Вам лучше побыть зрителем, нежели действующим актером дня. Не вмешиваясь и не инициируя события, Вы сможете посмотреть на многие вещи под новым углом и даже увидеть мудрые подсказки звезд там, куда раньше даже не взглянули.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 7
Цвет дня – синий
Час дня –7:00 -8:00
Пища дня – утка
Символ дня – овал

Лев

Сегодня день Вашего особого магнетизма. Даже не особо желая этого, Вы будете привлекать внимание окружающих. Вам не нужно ничего особенного говорить или делать – просто своей улыбкой или присутствием Вы сегодня способны вскружить голову.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 9
Цвет дня – коричневый
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – джем
Символ дня – клетка

Дева

День активного общения. Сегодня диалоги будут интересными, дискуссии интеллигентными, а споры – без мордобоя. Разговаривайте в радость со старыми и новыми друзьями, коллегами и случайными попутчиками. Сегодня они найдут Вас интересным и остроумным собеседником.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 5
Цвет дня — белый
Час дня —20:00-21:00
Пища дня – баклажан
Символ дня – монета

Весы

Сегодня Вам придется спуститься с небес на землю, снять розовые очки и взять в руки калькулятор. Конец месяца – пора подводить финансовые итоги и корректировать потребности. Жизнь дорожает и, видимо, либо придется умерить аппетиты, либо срочно искать дополнительные денежные источники.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 8
Цвет дня – малиновый
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – редис
Символ дня – кость

Скорпион

Сегодня Вас могут захлестнуть глубокие эмоции. Вы будете особо чувствительно воспринимать все то, что Вам покажется неправильным. Вам придется пройти через этот шторм, чтобы отстоять свои права, свое мнение и свои принципы.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 3
Цвет дня — бордовый
Час дня — 10:00-11:00
Пища дня – маис
Символ дня – куб

Стрелец

Сегодня у Вас не очень удачный день. Важные встречи окажутся провальными либо не приведут к тому результату, на который Вы рассчитывали. Домашние потребуют немедленного внимания и участия, что сильно затруднит или вообще остановит работу. Держитесь и не впадайте в панику.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 2
Цвет дня – розовый
Час дня –11:00-12:00
Пища дня – хрен
Символ дня – кривая

Козерог

Сегодня Вы будете отстраненно смотреть на мир, как бы со стороны давая оценку и себе, и окружающим. Эмоции будут почти отсутствовать, и, благодаря этому, Вы сможете вполне объективно оценить все, что происходит вокруг Вас и внутри Вас.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 4
Цвет дня – желтый
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – говядина
Символ дня – перо

Водолей

Сегодня Вы будете полны деловой активности и готовы свернуть горы. Направьте Вашу энергию в доброе созидательное русло. Прекрасный вариант – физический труд на лоне природы, например колка дров или расчистка дорожек от снега. И силы примените и здоровье укрепите.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 1
Цвет дня – красный
Час дня –19:00-20:00
Пища дня – соя
Символ дня – цепь

Рыбы

Сегодня Вы будете особо чувствительны, восприимчивы, склонны к деталям и нюансам. Этот день Вам лучше всего провести среди прекрасного – сходить в картинную галерею или на концерт, пообщаться с обаятельными и умными собеседниками, насладиться естественной красотой природы.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 6
Цвет дня – серый
Час дня –17:00-18:00
Пища дня – паприка
Символ дня – пирамида

Exit mobile version