Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астропрогноз на понедельник, 28 ноября

гороскоп на понедельник от Вероники Авгуровой

Раки будут востребованы как никогда, а Скорпионов ждет день легких побед и желанной удачи.

Овен

Сегодня Ваши финансы поют романсы. Тщательно проверьте все Ваши денежные задолженности и ежемесячные выплаты – возможно, где-то что-то Вы пропустили. Звезды советуют заняться аудитом Вашего бюджета. Сегодня самый удачный день, чтобы оценить все плюсы и минусы на Ваших счетах.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 8
Цвет дня – охра
Час дня –21:00-22:00
Пища дня – утка
Символ дня – перо

Телец

Сегодня Вы будете не в том настроении, чтобы заниматься важными делами. Лучше отложить все серьезные задачи на потом, а сегодня заняться ежедневной рутиной, разобрать старые завалы и закончить те дела, которые уже когда-то оставлялись «на потом».

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 2
Цвет дня – бежевый
Час дня – 20:00-21:00
Пища дня – кабачок
Символ дня – башня

Близнецы

Сегодня Ваша интуиция и проницательность явно взяли выходной. Так что Ваши мимолетные настроения не воспринимайте как сигнал к действию. Скорее всего это случайные желания, не имеющие ничего общего с Вашими подлинными целями.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 7
Цвет дня – зеленый
Час дня –13:00-14:00
Пища дня – свекла
Символ дня – квадрат

Рак

Сегодня Вы будете востребованы как никогда. И более того, именно сегодня Вы будете исключительно продуктивны и деловиты. У Вас появится возможность приступить к реализации давнего смелого замысла, ибо сегодня Вы будете окружены ярыми единомышленниками.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 3
Цвет дня – синий
Час дня –15:00 -16:00
Пища дня – простокваша
Символ дня – спираль

Лев

Сегодня неожиданные обстоятельства могут нарушить Ваши планы. Ничего не пытайтесь исправить, а то сделаете еще хуже. Просто переживите этот день. Завтра ситуация прояснится, и Вы четко поймете, что следует предпринять.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 6
Цвет дня – белый
Час дня –18:00-19:00
Пища дня – репа
Символ дня – кость

Дева

Сегодня день, когда Вы будете удивляться и удивлять. Могут произойти какие-то необычные события, Вы можете получить неожиданные известия, которые натолкнут Вас на интересные мысли и идеи и подскажут, как действовать дальше.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 5
Цвет дня — оранжевый
Час дня —6:00-7:00
Пища дня – инжир
Символ дня – овал

Весы

Сегодня Вы проведете день в смятении и раздумьях, ища выход из создавшейся ситуации. Звезды рекомендуют Вам – наведите порядок в своих мыслях, прежде чем искать совета у друзей и знакомых. Возможно, совет Вам и не потребуется.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 4
Цвет дня – красный
Час дня – 7:00-8:00
Пища дня – бананы
Символ дня – полумесяц

Скорпион

Сегодня Вы смело можете рассчитывать на сильное везение – звезды дарят Вам все свое внимание и поддержку. Вы сможете добиться грандиозных успехов, и это не потребует от Вас много сил, сосредоточенности и настойчивости. Сегодня Вас ждет день легких побед и желанной удачи.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 9
Цвет дня — коричневый
Час дня — 12:00-13:00
Пища дня – ливер
Символ дня – кривая

Стрелец

Сегодня Вам предстоит очень активный день в социальном плане – Вас ждет масса встреч, переговоров, совещаний и обсуждений. В этом бушующем океане слов Вам помогут Ваши профессиональные вербальные навыки и, конечно, звезды.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 3
Цвет дня – желтый
Час дня –14:00-15:00
Пища дня – чеснок
Символ дня – молот

Козерог

Сегодня у Вас отличный день для всяческой бизнес-активности. Не откладывайте деловые встречи – сегодня они пройдут успешно и с большой выгодой для Вас. Этот день подходит и для новых начинаний – Вы быстро поймете, что следует предпринять, чтобы добиться своих целей.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 1
Цвет дня – серый
Час дня – 9:00-10:00
Пища дня – шпинат
Символ дня – цепь

Водолей

Сегодня Вам не стоит пренебрегать слухами и сплетнями. Даже если Вы всегда брезговали такой «желтой информацией», сегодня звезды советуют внимательно к ней присмотреться и прислушаться. Именно сегодня в этой мутной воде Вы сможете выловить свою золотую рыбку.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 7
Цвет дня – сиреневый
Час дня –18:00-19:00
Пища дня – паштет
Символ дня – решетка

Рыбы

Сегодня Вам выпадет роль спасателя. К Вам обратятся за помощью. Не отказывайтесь, даже если Вам будет казаться, что Вы не в состоянии помочь. Во-первых, Вы сможете, а, во-вторых, благодарность превзойдет все ожидания.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 6
Цвет дня – бирюзовый
Час дня –16:00-17:00
Пища дня – апельсины
Символ дня – шар

Exit mobile version