Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астропрогноз на среду, 21 сентября

лотерея гороскоп

Тельцов ждет день меланхолии и уныния, а Львам пора бежать покупать лотерейные билеты.

Овен

Сегодня Ваш день открыт для перемен. Звезды советуют говорить прямо, без обиняков, и действовать решительно. Именно сегодня Вы сможете изменить что-то в своей жизни, если, конечно, захотите что-то менять. Сегодня Ваша жизнь распахнута для любых новшеств и готова к любым поворотам.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 1
Цвет дня – бирюзовый
Час дня – 20:00-21:00
Пища дня – икра
Символ дня – звезда

Телец

Сегодня у Вас день меланхолии и уныния. Все будет валиться из рук и делать ничего не захочется. Полный сплин и отсутствие энтузиазма. А потому, если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 2
Цвет дня – малиновый
Час дня – 6:00-7:00
Пища дня – свинина
Символ дня – зигзаг

Близнецы

Сегодня у Вас день открытий. Будьте внимательны к информации, которую Вы получаете. Среди огромного потока новостей, сплетен и спама будет то, что пригодится Вам лично либо для осуществления далеко идущих планов, либо для ближайших проектов. Так что держите сегодня ушки на макушке.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 7
Цвет дня – белый
Час дня –23:00-24:00
Пища дня – маис
Символ дня – кривая

Рак

Сегодня похоже Ваши звезды взяли выходной, поэтому не ждите ни побед, ни удачи, ни успехов. Не стоит сегодня начинать ничего нового и влезать в рискованные предприятия. Проведите этот день тихо и размеренно, занимаясь привычными будничными делами.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 6
Цвет дня – розовый
Час дня –9:00 -10:00
Пища дня – яйцо
Символ дня – треугольник

Лев

Сегодня фортуна подмигнет Вам с небес, поощряя на рискованные авантюры. Если азарт у Вас в крови, сегодня Ваш день. Смело отправляйтесь играть на бирже, покупать лотерейные билеты, а уж вечерний покер гарантировано принесет Вам выигрыш.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 5
Цвет дня – палевый
Час дня –17:00-18:00
Пища дня – творог
Символ дня – капля

Дева

Сегодня Вам предстоит очень активный день в социальном плане – Вас ждет масса встреч, переговоров, совещаний и обсуждений. В этом бушующем океане слов Вам помогут Ваши профессиональные вербальные навыки и, конечно, звезды.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 3
Цвет дня — рыжий
Час дня —15:00-16:00
Пища дня – дыня
Символ дня – овал

Весы

Сегодня Вы почувствуете себя богом финансов. Вы будете фонтанировать идеями, связанными с поиском источников дохода, выгодными вложениями и возможными инвестициями. Не все Ваши прожекты будут реальны для реализации, но безусловно все будут оригинальны и остроумны.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 8
Цвет дня – бордовый
Час дня – 11:00-12:00
Пища дня – груши
Символ дня – полумесяц

Скорпион

Сегодня доверьтесь своей интуиции. Чтобы Вы ни узнали, ни услышали – не поддавайтесь эмоциям и не рубите с плеча. Прислушайтесь к себе. Ваш внутренний советчик и консультант, Ваша интуиция, сегодня Вас не подведет. И не спорьте с ней.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 7
Цвет дня — коричневый
Час дня — 19:00-20:00
Пища дня – арбуз
Символ дня – башня

Стрелец

Сегодня в Вас проснется перфекционист. Вы будете не только излишне требовательны к себе, но и окружающим не удастся избежать Ваших замечаний и критики. Четкое и безукоризненное выполнение всех дневных задач станет Вашей главной целью дня.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 4
Цвет дня – фиолетовый
Час дня –22:00-23:00
Пища дня – вишня
Символ дня – цепь

Козерог

Сегодня Вам предстоит выбор – Вы получите сразу несколько перспективных предложений. Сегодня у Вас будет ощущение, что Вы переполнены силами и энергией и готовы справиться со всем. Но силы не долговечны, а энергия – вещь непостоянная. Так что придется выбирать.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 1
Цвет дня – серый
Час дня – 12:00-13:00
Пища дня – огурцы
Символ дня – перо

Водолей

Сегодня день предвещает конфликты. Поэтому Вам стоит проявлять сдержанность и постараться оставаться спокойным, чтобы ни происходило в Вашем окружении. Лучше не вступать в ненужные споры, а оценить ситуацию со стороны. Со стороны всегда виднее.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 2
Цвет дня – красный
Час дня –14:00-15:00
Пища дня – спаржа
Символ дня – решетка

Рыбы

Сегодня неожиданные обстоятельства могут нарушить Ваши планы. Ничего не пытайтесь исправить, а то сделаете еще хуже. Просто переживите этот день. Завтра ситуация прояснится, и Вы четко поймете, что следует предпринять.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 6
Цвет дня – синий
Час дня –17:00-18:00
Пища дня – виноград
Символ дня – шар

Exit mobile version