Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астропрогноз на среду, 7 декабря

усталость перемены самотек гороскоп

Львам лучше все пустить на самотек, а Девы почувствуют, что готовы к переменам.

Овен

Сегодня Вам захочется нарушить рутину привычного дня, сделать что-то спонтанное, незапланированное заранее. Не останавливайте себя. Иногда нарушение планов, неожиданные повороты открывают новые перспективы и новые возможности.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 5
Цвет дня – малиновый
Час дня –11:00-12:00
Пища дня – яйцо
Символ дня – квадрат

Телец

День фантазий. Сегодня мечты могут дать больше пользы, чем непосредственно действия. Сегодня Вам легко будет менять планы, корректировать перспективы. Однако звезды не советуют сегодня предпринимать конкретные шаги – могут возникнуть проблемы, далекие от Ваших фантазий. Так что не торопите события и позвольте себе помечтать всласть.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 2
Цвет дня – оранжевый
Час дня – 12:00-13:00
Пища дня – инжир
Символ дня – круг

Близнецы

Сегодня у Вас лучший день недели. И более всего он благоприятен для всех граней и проявлений личной жизни. Если Вы одиноки – сегодня Вас ждет судьбоносная встреча, если Вы в ссоре, то сегодня будет бурное примирение, если у Вас и так все хорошо, то сегодня Ваша любовь заиграет новыми красками.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 9
Цвет дня – бирюзовый
Час дня –22:00-23:00
Пища дня – финики
Символ дня – цветок

Рак

Сегодня Вы почувствуете небывалый прилив вдохновения. Креативные идеи будут одолевать Вас прямо с утра, требуя немедленного воплощения, не только в усовершенствовании рабочих проектов, но и в изменении собственного имиджа или кардинального улучшения декора дома. Дерзайте и, может быть, что-нибудь действительно воплотится в жизнь.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 3
Цвет дня – фиолетовый
Час дня –23:00 -24:00
Пища дня – лук
Символ дня – капля

Лев

Сегодня Вам стоит избегать деловой активности и по возможности перенести все важные встречи на другой день. Временный упадок сил сегодня выразится в нежелании ничего делать и все пустить на самотек. Вам надо просто отдохнуть.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 4
Цвет дня – розовый
Час дня –6:00-7:00
Пища дня – кролик
Символ дня – башня

Дева

Сегодня Вы почувствуете, что готовы к переменам. Накапливаемое раздражение от однообразной рутины и предсказуемости каждого дня вот-вот выльется наружу. Пора что-то срочно поменять в Вашей жизни. Время пришло продумать и осуществить «план В».

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 1
Цвет дня — бежевый
Час дня —17:00-18:00
Пища дня – укроп
Символ дня – решетка

Весы

Сегодня Вас посетит вдохновение. Вы будете генерировать идеи по поводу и без. В этом потоке проектов сумейте выделить действительно перспективные и реализуемые, иначе все так и останется на уровне мечтаний.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 7
Цвет дня – голубой
Час дня – 20:00-21:00
Пища дня – репа
Символ дня – призма

Скорпион

День хорош для осуществления разнообразных финансовых проектов. Вложение денег, взятие кредита, любые покупки – от загородной виллы до тапочек – сегодня будут успешными и надежными. Даже есть вероятность, что Вам вернут долг, который Вы уже не чаяли получить.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 8
Цвет дня — сиреневый
Час дня — 22:00-23:00
Пища дня – арбуз
Символ дня – треугольник

Стрелец

Сегодня Вы сможете проявить все свои способности, блеснуть талантами и разрешить любые жизненные трудности. День абсолютно Ваш – звезды дарят Вам сегодня удачу и успех во всем, к чему бы Вы ни прикоснулись.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 9
Цвет дня – красный
Час дня –7:00-8:00
Пища дня – курица
Символ дня – пунктир

Козерог

Сегодня Вам лучше не задумываться. Физический труд, физкультура на уровне бег трусцой, спорт и всяческая другая телесная активность – вот лучшее, чему Вы можете посвятить этот день. Ну, хотя бы здоровье поддержите.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 5
Цвет дня – бордовый
Час дня – 19:00-20:00
Пища дня – лимон
Символ дня – ключ

Водолей

Сегодня скорость и напор Вам не помогут. Вам покажется, что Вы, словно Сизиф, тащите камни в гору, а они катятся обратно. Но не бросайте дела на полдороге – скоро это ощущение пройдет, и Вы увидите, что Ваш труд не был «сизифовым», то есть результат будет налицо.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 2
Цвет дня – рыжий
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – шпинат
Символ дня – спираль

Рыбы

Сегодня у Вас интеллектуальный день знаний. Любая информация, любые познания, любые навыки сегодня лягут на благодатную почву. Так что вперед в библиотеку, в институт, на курсы, к преподавателю. И не верьте, что «многие знания – многие печали». Знания – это путь к свободе.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 3
Цвет дня – охра
Час дня –14:00-15:00
Пища дня – сыр
Символ дня – стрела

Exit mobile version