Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астропрогноз на воскресенье, 27 ноября

работа в выходной гороскоп

Тельцам придется поработать, а Весы подстерегает опасность конфликтов.

Овен

Сегодня доверьтесь своей интуиции. Чтобы Вы ни узнали, ни услышали – не поддавайтесь эмоциям и не рубите с плеча. Прислушайтесь к себе. Ваш внутренний советчик и консультант, Ваша интуиция, сегодня Вас не подведет. И не спорьте с ней.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 7
Цвет дня – белый
Час дня –18:00-19:00
Пища дня – дичь
Символ дня – шар

Телец

Вот сегодня Вам придется поработать. День предполагает повышенную активность. Помимо повседневного и необходимого, Вам предстоит решать множество свалившихся проблем. День будет суетлив, напряжен, но не тяжел.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 3
Цвет дня – палевый
Час дня – 18:00-19:00
Пища дня – бананы
Символ дня – треугольник

Близнецы

Сегодня похоже Ваши звезды взяли выходной, поэтому не ждите ни побед, ни удачи, ни успехов. Не стоит сегодня начинать ничего нового и влезать в рискованные предприятия. Проведите этот день тихо и размеренно, занимаясь привычными будничными делами.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 6
Цвет дня – бежевый
Час дня –10:00-11:00
Пища дня – патиссон
Символ дня – решетка

Рак

Сегодня Вам предстоит выбор – Вы получите сразу несколько перспективных предложений. Сегодня у Вас будет ощущение, что Вы переполнены силами и энергией и готовы справиться со всем. Но силы не долговечны, а энергия – вещь непостоянная. Так что придется выбирать.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 1
Цвет дня – бордовый
Час дня –12:00 -13:00
Пища дня – орехи
Символ дня – полумесяц

Лев

Сегодня следите за информацией – Вам предстоит день важных открытий. Новости, которые Вы узнаете сегодня, могут повлиять на Ваши планы. Станет ясно, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь, а что можно будет отложить до лучших времен.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 8
Цвет дня – оранжевый
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – кролик
Символ дня – цепь

Дева

Сегодня Ваши интеллектуальные способности удачно дополнятся развитым воображением и чувством юмора. Посему день будет исключительно хорош для творческого общения. Сегодня Вы прекрасно справитесь с ролью преподавателя, гида или консультанта.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 7
Цвет дня — фиолетовый
Час дня —21:00-22:00
Пища дня – репа
Символ дня – колесо

Весы

Сегодня день предвещает конфликты. Поэтому Вам стоит проявлять сдержанность и постараться оставаться спокойным, чтобы ни происходило в Вашем окружении. Лучше не вступать в ненужные споры, а оценить ситуацию со стороны. Со стороны всегда виднее.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 2
Цвет дня – коричневый
Час дня – 23:00-24:00
Пища дня – укроп
Символ дня – стрела

Скорпион

Сегодня день импровизаций. События дня развернутся таким неожиданным образом, что Вам придется придумывать на ходу выход из сложившейся ситуации. Экспромт будет блестящим, и Вы обретете славу великого импровизатора.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 5
Цвет дня — голубой
Час дня — 9:00-10:00
Пища дня – кофе
Символ дня – кость

Стрелец

Сегодня Вам предстоит ответственный день решения финансовых вопросов. Пора подвести итоги, оценить затраты и потери, проанализировать их оправданность и придумать финансовую стратегию на будущее. Дело серьезное, посему постарайтесь быть внимательным к деталям и кропотливым с фактами.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 8
Цвет дня – охра
Час дня –10:00-11:00
Пища дня – авокадо
Символ дня – овал

Козерог

Сегодня в Вас проснется перфекционист. Вы будете не только излишне требовательны к себе, но и окружающим не удастся избежать Ваших замечаний и критики. Четкое и безукоризненное выполнение всех дневных задач станет Вашей главной целью дня.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 4
Цвет дня – зеленый
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – морковь
Символ дня – клетка

Водолей

Сегодня Ваш звездный день недели. Светила дарят Вам все свое внимание и поддержку, дабы Вы раскрыли свои таланты и способности со всех возможных сторон. Сегодня Вы, как чистейший бриллиант, будете светиться всеми своими лучшими гранями. Не ослепните сами от собственного блеска.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 9
Цвет дня – розовый
Час дня –16:00-17:00
Пища дня – редис
Символ дня – башня

Рыбы

Сегодня удачный день для раскрытия самого необычного из Ваших талантов. Сегодня Вы легко сможете вжиться в образ и сыграть неоднозначную роль. Возможно, Вы обнаружите в себе склонность к литературной или рекламной деятельности, к розыгрышам или дружескому посредничеству.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 3
Цвет дня – сиреневый
Час дня –11:00-12:00
Пища дня – курица
Символ дня – звезда

Exit mobile version