Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астропрогноз на вторник, 2 августа

гороскоп на вторник от Вероники Авгуровой

Во вторник Овны увидят свет в конце туннеля, а Девы обретут славу новатора и первопроходца

Овен

Сегодня вы почувствуете некую панику от неуверенности – планы на будущее не ясные, перспективы размыты. Не поддавайтесь пессимизму, возьмите себя в руки и хладнокровно просчитайте все Ваши возможности. И Вы ясно увидите свет в конце туннеля.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 3
Цвет дня – охра
Час дня 19:00-20:00
Пища дня – сливки
Символ дня – кривая

Телец

Сегодня Вам предстоит сделать выбор. Либо рискнуть и, если риск оправдается, получить значительные жизненные дивиденды, либо оставить все как есть без дальнейших перспектив, но зато относительно стабильно. Так что прицельтесь внимательно и тщательно и не промахнитесь.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 5
Цвет дня – коричневый
Час дня – 7:00-8:00
Пища дня – киви
Символ дня – монета

Близнецы

Сегодня Вас ожидает всплеск ярких и радостных эмоций. Звезды подарят Вам встречу, которая окрасит Вашу жизнь предвкушением счастья. Влюбленность, а это именно она, сделает все Ваши чувства и все Ваше восприятие жизни красочным, образным и неповторимым.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 9
Цвет дня – зеленый
Час дня –22:00-23:00
Пища дня – перловка
Символ дня – решетка

Рак

Сегодня у Вас удачный день для покупок. Если Вы что-то давно собирались приобрести, то сегодня самое время. Приобретение будет удачным со всех сторон – и по качеству, и по экономии затрат. Так что вперед на шопинг!

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 8
Цвет дня – фиолетовый
Час дня –16:00 -17:00
Пища дня – чеснок
Символ дня – шар

Лев

Сегодня Вы будете раздражительны и недоверчивы. Такое сочетание неминуемо приводит к конфликтным ситуациям. Так что, по возможности, ограничьте сегодня контакты с внешним миром. С собой Вы всегда сможете договориться без спора.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 2
Цвет дня – сиреневый
Час дня –20:00-21:00
Пища дня – ряженка
Символ дня – цепь

Дева

Сегодня Вы по праву зарекомендуете себя новатором и первопроходцем. Ваши идеи по продвижению бизнеса или отдельного проекта сегодня не только поразят всех своей оригинальностью и креативностью, но и будут единогласно одобрены для реализации.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 1
Цвет дня — рыжий
Час дня — 21:00-22:00
Пища дня – огурцы
Символ дня – колесо

Весы

Сегодня день иллюзий. Вы будете настолько благодушны и добросердечны, что Вам будет казаться, что и вокруг Вас окружающие исключительно честные, порядочные и добрые люди. Очень опасная иллюзия в наши дни. Берегите кошелек и репутацию. Или все это оставьте в сохранности дома перед выходом в люди.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 7
Цвет дня – желтый
Час дня –11:00-12:00
Пища дня – гусь
Символ дня – перо

Скорпион

Сегодня спокойный день. Звезды предоставят Вам самому самостоятельно поставить себе задачу и выбрать способы ее решения. Сегодня никто Вам не будет диктовать, настаивать, торопить и давить – ни звезды, ни люди, ни обстоятельства.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 6
Цвет дня — синий
Час дня — 15:00-16:00
Пища дня – груши
Символ дня – пирамида

Стрелец

Сегодня звезды советуют Вам меньше говорить и больше слушать. Именно из чужих уст Вы подчерпнете информацию, которая пригодится лично Вам. Подслушанные идеи Вы сумеете превратить в перспективный проект будущего. Так что держите сегодня уши на чеку, а рот на замке.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 3
Цвет дня – красный
Час дня –22:00-23:00
Пища дня – кабачок
Символ дня – зигзаг

Козерог

Сегодня звезды дарят Вам зеленый коридор, свободную дорогу без пробок, заторов, аварий и прочих неприятностей для общения, флирта, знакомств и всех других видов и способов человеческих контактов. Сегодня Ваш звездный день, и любая Ваша инициатива будет благосклонно принята.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 9
Цвет дня – палевый
Час дня –17:00-18:00
Пища дня – молоко
Символ дня – полумесяц

Водолей

Сегодня день идеален ля осуществления любых самостоятельных планов. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела – везде, где Вы сами отвечаете за результат, Вас ожидает успех. Так что считайте, что сегодня Ваш день успешного эгоизма.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 1
Цвет дня – белый
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – шпинат
Символ дня – крюк

Рыбы

Сегодня Ваш день активного общения. Вас ждет огромное количество запланированных и случайных встреч, обсуждений, знакомств с новыми людьми, деловых и дружеских разговоров. Вербальный и социальный мир обрушится на Вас с такой страстью, что вечер Вам захочется провести в тишине и одиночестве.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 5
Цвет дня – малиновый
Час дня –18:00-19:00
Пища дня – мед
Символ дня – кость

Exit mobile version