Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астропрогноз на вторник, 20 сентября

кукловод гороскоп

Девы попробуют себя в роли кукловода, а Водолеев будет обуревать мания мнительности.

Овен

Сегодня у Вас заманчиво неопределенный день. День туманных ощущений и неуверенности. День сомнений и опасений. Сегодня реальность для Вас двойственна, и Вы весь день будете ощущать себя на грани риска неизвестности. А вот действовать или нет в таком смоге – решать Вам.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 5
Цвет дня – зеленый
Час дня – 18:00-19:00
Пища дня – киви
Символ дня – монета

Телец

Сегодня Вы на гребне волны. Звезды дарят Вам все шансы, все возможности и все жизненные лазейки, чтобы предстать победителем. Сегодня Вас не коснется ни одна сплетня, ни одна критика, ни даже скептический взгляд – Вы выше и недостижимы. Да здравствуют Вы и звезды!

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 9
Цвет дня – серый
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – финики
Символ дня – стрела

Близнецы

Сегодня день нелепостей. Казалось бы, все было продумано и предрешено, но случайность сегодня изменит все выверенные планы. Это, конечно, не эффект бабочки, но достаточно обидное изменение устоявшейся рутины дня. Ничего серьезного, но небольшая нервотрепка Вам обеспечена.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 2
Цвет дня – бежевый
Час дня –20:00-21:00
Пища дня – чеснок
Символ дня – куб

Рак

Вот сегодня Вам придется поработать. День предполагает повышенную активность. Помимо повседневного и необходимого, Вам предстоит решать множество свалившихся проблем. День будет суетлив, напряжен, но не тяжел.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 3
Цвет дня – бордовый
Час дня –7:00 -8:00
Пища дня – горох
Символ дня – решетка

Лев

Сегодня Вы будете немного отрешены от внешнего мира. Граница между извне и внутри будет Вами ощущаться осязаемо и почти тактильно. Такая особо обостренная чувствительность не сильно способствует активной деятельности. Учтите это и постарайтесь сегодня сохранить нервы и психику в рамках приличия.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 6
Цвет дня – оранжевый
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – кролик
Символ дня – зеркало

Дева

Сегодня Вы почувствуете себя манипулятором. Вам легко будет удаваться заставлять окружающих плясать под Вашу дудку, делать именно то, что нужно Вам, думать так, как выгодно и удобно Вам. Даже если Вам понравиться быть кукловодом, помните, что звезды позволят Вам так развлекаться только сегодня.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 7
Цвет дня — сиреневый
Час дня —13:00-14:00
Пища дня – кукуруза
Символ дня – кость

Весы

Сегодня Вам стоит сменить сферу деятельности. Хотя бы на один день. Если Вы днями просиживаете в кабинете, решая финансовые вопросы, займитесь сегодня физическим трудом. Например, сельскохозяйственными работами на даче. Нет своей – помогите друзьям со сбором урожая. Любая смена активности привнесет свежие силы.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 4
Цвет дня – охра
Час дня – 9:00-10:00
Пища дня – индейка
Символ дня – молот

Скорпион

Сегодня от Вас будет зависеть немногое, разве что Ваше здоровье. А вот дела примут неожиданный поворот и Ваши планы выйдут из-под контроля. Наберитесь терпения и подождите, пока ситуация прояснится. Вы все равно сегодня не сможете ничего изменить.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 2
Цвет дня — рыжий
Час дня — 17:00-18:00
Пища дня – манка
Символ дня – капля

Стрелец

Сегодня Вас ждет очень активный день. Даже не потому, что день потребует Вашей энергии. Наоборот, именно Ваш энтузиазм сделает этот день активным и плодотворным. Ваши силы и желания заставят крутиться колесо бытия с удвоенной скоростью, события будут происходить и мелькать как в окне скоростного поезда. А вот результат Вы почувствуете гораздо позже.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 3
Цвет дня – синий
Час дня –20:00-21:00
Пища дня – рыба
Символ дня – клетка

Козерог

Сегодня Вам придется решать денежные вопросы. Возможно, кто-то задолжал Вам или нужно будет обсудить детали финансовой договоренности, или, напротив, придется дать кому-то в долг. В любом случае сегодня Вы в состоянии увидеть перспективы будущего, проанализировать траты и доходы и наметить планы на будущие финансовые прибыли.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 8
Цвет дня – голубой
Час дня – 10:00-11:00
Пища дня – мандарины
Символ дня – башня

Водолей

Сегодня Вас будет обуревать мания мнительности. Вы сами себе будете напоминать знаменитого героя Джерома К. Джером «Трое в лодке, не считая собаки». В ход пойдет Википедия и медицинская энциклопедия, советы друзей и бабушкины народные рецепты. Успокойтесь. Не стоит сразу бросаться искать корень Мандрагоры или отправляться к шаману в Ханта-Мансийск. Завтра все может измениться.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 5
Цвет дня – коричневый
Час дня –12:00-13:00
Пища дня – мороженое
Символ дня – круг

Рыбы

Сегодня все дела будут забыты, работа отойдет на задний план, а все Ваши помыслы и думы будут сконцентрированы на Вашем предмете обожания. Сегодня любовь, страсть, наваждение и вожделение захватит Вас с такой силой, что ни о чем другом Вы думать просто не сможете.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 9
Цвет дня – желтый
Час дня –14:00-15:00
Пища дня – щавель
Символ дня – овал

Exit mobile version