Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Астропрогноз на вторник, 6 сентября

расслабление гороскоп

Овны могут расслабиться и провести день в полудреме, а Скорпионов ждет день крупных ставок и большой игры.

Овен

Сегодня можете расслабиться – день предстоит спокойный и даже немного скучный своим рутинным не разнообразием. Ваша энергия и эмоции откликнутся на ситуацию и тоже будут пребывать в полусне. В такой всеобщей дреме дня приятно помечтать. Вот и мечтайте.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 2
Цвет дня – сиреневый
Час дня – 16:00-17:00
Пища дня – капуста
Символ дня – монета

Телец

Сегодня Вам стоит особо внимательно прислушиваться к разговорам окружающих и приглядываться к их поведению и реакциям. Было что-то важное, что Вы упустили в прошлом, и сегодня это предстанет перед Вами во всей реальности. А уж дальше Вам решать, как эту информацию обратить в свою пользу.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 7
Цвет дня – палевый
Час дня – 17:00-18:00
Пища дня – утка
Символ дня – свеча

Близнецы

День сегодня не сложится. Все продуманные планы рухнут из-за непредвиденных обстоятельств, и Вам придется срочно решать возникшие проблемы. День будет суетливый и нервный. Но к вечеру ситуация успокоится и все наладится.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 4
Цвет дня – коричневый
Час дня –22:00-23:00
Пища дня – сельдерей
Символ дня – цепь

Рак

Сегодня Вас ожидает прекрасный день гармонии. Не только Вы будете ощущать уверенный баланс с внешним миром, но и мир войдет с Вами в устойчивое равновесие. Такое состояние предполагает мудрость в мыслях, в решениях и в делах. Так что не подведите.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 6
Цвет дня – охра
Час дня –20:00 -21:00
Пища дня – огурцы
Символ дня – решетка

Лев

Сегодня Вам предстоит день прямо скажем повышенной деловой активности. Появятся новые идеи, новые проекты, возникнет возможность открытия нового дела, найдутся новые деловые партнеры. В общем день новых дел. Вы со всем справитесь, ибо звезды сегодня питают и поддерживают Вашу деловую энергию.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 1
Цвет дня – розовый
Час дня –19:00-20:00
Пища дня – репа
Символ дня – треугольник

Дева

Сегодня у Вас сугубо материальный день – все его события будут вертеться вокруг и около денег. Однако, звезды обещают, что эта финансовая круговерть будет приятной – Вас ждет удачный шопинг или неожиданный денежный перевод, или совсем уже неожиданная благосклонная премия от начальства.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 8
Цвет дня — рыжий
Час дня — 8:00-9:00
Пища дня – кабачок
Символ дня – звезда

Весы

Сегодня тот день, когда Ваша внутренняя и внешняя привлекательность не останутся незамеченными. Вы будете светиться изнутри и снаружи, невольно заставляя окружающих восхищаться Вами, искать знакомства и настаивать на общении. К вечеру Вы даже устанете отбиваться от поклонников и поклонниц.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 9
Цвет дня – серый
Час дня – 10:00-11:00
Пища дня – фасоль
Символ дня – колесо

Скорпион

Сегодня день крупных ставок и большой игры. Если в Вас азарта кот наплакал, и Вы боитесь рисковать, просто не участвуйте. Кто не рискует, тот ничего не теряет, но и не получает. А звезды сегодня настроены авантюрно и готовы поддержать Ваши игры с фортуной.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 5
Цвет дня — бирюзовый
Час дня — 12:00-13:00
Пища дня – редис
Символ дня – перо

Стрелец

Сегодня день неторопливых, взвешенных решений и поступков. Сегодня Вам не стоит моментально претворять в жизнь все то, что придет Вам в голову. Да и с высказываниями будьте повнимательнее. Сегодня Вам предстоит особый самоконтроль над словом и делом, дабы не наломать дров и не испортить отношения.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 4
Цвет дня – малиновый
Час дня –14:00-15:00
Пища дня – морепродукты
Символ дня – овал

Козерог

Сегодня день обещает быть на редкость динамичным и удачным. Вы еще с утра почувствуете прилив небывалой энергии и с энтузиазмом будете ее тратить во благо общества и семьи. Дела будут делаться, решения решаться, а жизнь будет бурлить вокруг Вас.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 3
Цвет дня – синий
Час дня – 18:00-19:00
Пища дня – мандарины
Символ дня – башня

Водолей

Сегодня Вас ждет семейный день. Вам придется решать домашние проблемы и разрешать семейные конфликты. Сор из избы не выносите – сегодня Вам под силу самому справиться со всеми неурядицами, большими и маленькими. А вечером Вас ждет тихий и умиротворенный семейный ужин.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 2
Цвет дня – оранжевый
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – горох
Символ дня – спираль

Рыбы

Сегодня день очень удачный для поглощения. И не только знаний и новой информации, но и предприятий и бизнеса. У Вас сегодня повышенный аппетит к жизни, и звезды постараются помочь Вам его удовлетворить. Так что действуйте и Bon appetite!

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 7
Цвет дня – голубой
Час дня –11:00-12:00
Пища дня – арбуз
Символ дня – цветок

Exit mobile version