Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 6 июня

гороскоп авгуровой на понедельник

Тельцам лучше слушать, чем говорить, а Водолеев ждет день перемен.

Овен

Сегодня Ваш день. Звезды настолько ярко освещают Вас, что Вы сами будете звездой сегодня. Вы будете блистать, не прилагая к этому никаких усилий, и Вам просто гарантировано сегодня восхищение и обожание окружающих.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 9
Цвет дня – желтый
Час дня 17:00-18:00
Пища дня – персики
Символ дня – молот

Телец

Сегодня звезды советуют Вам меньше говорить и больше слушать. Именно из чужих уст Вы подчерпнете информацию, которая пригодится лично Вам. Подслушанные идеи и мысли Вы сумеете превратить в перспективный проект будущего. Так что держите сегодня уши начеку, а рот на замке.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 2
Цвет дня – розовый
Час дня – 15:00-16:00
Пища дня – пшено
Символ дня – стрела

Близнецы

Сегодня день идеален для осуществления любых самостоятельных планов. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела – везде, где Вы сами отвечаете за результат, Вас ожидает успех. Так что считайте, что сегодня Ваш день эгоизма.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 7
Цвет дня – охра
Час дня – 13:00-14:00
Пища дня – чеснок
Символ дня – пирамида

Рак

Сегодня день Вашего личного перфоманса. И не важно, кто Вы по жизни – актер, режиссер или зритель. Сегодня Ваш спектакль. Вы можете дурачиться и веселиться, радоваться и наслаждаться игрой в жизнь. Аплодисменты Вам обеспечены.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 5
Цвет дня – белый
Час дня – 19:00 -20:00
Пища дня – дыня
Символ дня – полумесяц

Лев

Сегодня Вы почувствуете нехватку вдохновения, так что все, что связано с творчеством или генерацией креативных идей, лучше оставить на завтра. Капризную музу сегодня ждать не стоит. Так что гораздо эффективнее сегодня заняться текущими делами, не требующими никаких творческих искр.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 6
Цвет дня – рыжий
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – оладьи
Символ дня – капля

Дева

Сегодня у Вас день открытий. Что-то привычное и знакомое вдруг повернется для Вас другой гранью. Что-то обыденное и незаметное засверкает новыми красками. Что-то предсказуемое и ожидаемое вдруг поразит Вас новыми возможностями.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 7
Цвет дня — малиновый
Час дня — 15:00-16:00
Пища дня – шоколад
Символ дня – квадрат

Весы

Сегодня день точных цифр и расчетов. Любая деятельность, направленная на приведение в порядок денежных дел, будет даваться Вам сегодня легко и без напряжения. Так что самое время заняться подсчетами трат или оценить прибыльность той или иной Вашей идеи.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 8
Цвет дня – красный
Час дня – 6:00-7:00
Пища дня – мандарины
Символ дня – треугольник

Скорпион

Сегодняшний день Вам стоит посвятить обогащению Вашего внутреннего мира. День как нельзя лучше подходит для общения с прекрасным. Область прекрасного на Ваш выбор. Только не вздумайте смотреть телевизор – а то добьетесь прямо противоположного эффекта.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 1
Цвет дня – серый
Час дня –21:00-22:00
Пища дня – бананы
Символ дня – шар

Стрелец

Сегодня Вы не будете отличаться повышенным терпением. Скопившееся напряжение может заставить Вас действовать необдуманно и резко. Вас будут раздражать окружающие, да и вся обстановка вокруг. Так что лучше Вам сегодня остаться дома, успокоить нервы и расслабиться.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 3
Цвет дня – сиреневый
Час дня – 12:00-13:00
Пища дня – арбуз
Символ дня – монета

Козерог

Сегодня день семьи. Не планируйте на вечер никаких светских мероприятий – сегодня Вам лучше побыть дома и с родными и близкими. Вам будет, что обсудить, о чем поговорить и посоветоваться.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 4
Цвет дня – зеленый
Час дня – 18:00-19:00
Пища дня – йогурт
Символ дня – овал

Водолей

Сегодня Ваш день изменений. Перемены – очень приятная вещь, если они к лучшему разумеется. Впрочем, сегодня в Вашей жизни будут происходить только такие. Не пугайтесь новизны. Сегодня любые новшества Вам будут только во благо.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 9
Цвет дня – фиолетовый
Час дня – 20:00-21:00
Пища дня – финики
Символ дня – цилиндр

Рыбы

Сегодня у вас день разгребания завалов. Даже если это не было предусмотрено Вашим расписанием, ситуация сложится так, что Вам придется хоть в чем-то навести порядок. Возможно, этим окажется Ваш рабочий стол, а может пора разложить по полочкам Ваши дела и планы.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 5
Цвет дня – синий
Час дня – 16:00-17:00
Пища дня – мед
Символ дня – спираль

© Вероника Авгурова

Exit mobile version