Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 28 мая

рак гороскоп авгуровой

medium.com

У Овнов день релаксации, Стрельцы почувствуют себя финансовыми богами, а Ракам рекомендуется спрятаться.

Овен

У вас день релаксации. Не планируйте на сегодня никаких важных дел – Вы все равно не сможете отдаться их выполнению со всей энергией, ибо сегодня Вашей энергии будет хватать только на себя-любимого. Отдыхайте и набирайтесь сил. Вполне возможно, что завтра они Вам понадобятся.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 3
Цвет дня – коричневый
Час дня 11:00-12:00
Пища дня – творог
Символ дня – клетка

Телец

Сегодня Вы будете востребованы как никогда. Ваш телефон будет разрываться от звонков, а количество человек, которые захотят с Вами поделиться новостями, идеями, сплетнями и секретами, выйдет за все разумные пределы. Ваши возможности общения сегодня безграничны. И целый день Вы будете блистать как интересный собеседник, тонкий психолог и остроумный человек.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 9
Цвет дня – оранжевый
Час дня – 19:00-20:00
Пища дня – бобы
Символ дня – молот

Близнецы

Вас ждет активная социальная жизнь. Вам не удастся остаться в одиночестве, даже если очень захочется. Прогулки с друзьями, пикники, бурное общение с родственниками, посещение вернисажа – весь день Вы будете окружены людьми. Так что все краски и эмоции человеческого общения Близнецам сегодня обеспечены.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 5
Цвет дня – синий
Час дня – 16:00-17:00
Пища дня – лук
Символ дня – кривая

Рак

28 мая Вам лучше побыть одному. Вы не в настроении обсуждать к кем бы то ни было ни свои заботы, ни тем более чужие проблемы. Сегодня Ваша душа требует тишины и сосредоточенности. Это Ваш день раздумий, размышлений и сосредоточенности на себе.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 2
Цвет дня – бежевый
Час дня – 12:00 -13:00
Пища дня – дыня
Символ дня – овал

Лев

У Львов семейный, домашний день. Навестите родителей – они уже давно ждут Вас в гости с пирогами и плюшками. Сходите с детьми в планетарий – Вы давно обещали показать им черные дыры вселенной. Дома тоже накопилось много дел, до которых в будни не доходят ни силы, ни руки. Уютный семейный ужин станет прекрасным завершением дня.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 4
Цвет дня – палевый
Час дня –14:00-15:00
Пища дня – лимон
Символ дня – колесо

Дева

Сегодня доверьтесь своей интуиции. Чтобы Вы ни узнали, ни услышали не поддавайтесь эмоциям и панике и не рубите сплеча. Прислушайтесь к себе. Ваш внутренний советчик и консультант – Ваша интуиция – сегодня Вас не подведет. И не спорьте с ней.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 7
Цвет дня — зеленый
Час дня — 22:00-23:00
Пища дня – гранат
Символ дня – перо

Весы

Сегодня день флирта, романтических знакомств и мимолетных увлечений. Звезды к Вам благосклонны сегодня, и Вы весь день будете в центре внимания окружающих. Вы будете само обаяние, красноречие и стиль. Вас ждут новые знакомства, новые предложения. И все это будет окутано флером эротического предчувствия.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 1
Цвет дня – бордовый
Час дня – 17:00-18:00
Пища дня – выпечка
Символ дня – цветок

Скорпион

У Вас день здоровья. Встаньте на весы, посмотрите на себя в зеркало и решите, что Вам необходимо в первую очередь – витамины, диета, физкультура или консультации психоаналитика. А можно совместить приятное с полезным – сходите в баня, на массаж или проведите день на берегу, играя в бадминтон.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 6
Цвет дня – красный
Час дня –11:00-12:00
Пища дня – мороженое
Символ дня – капля

Стрелец

Вы почувствуете себя богом финансов. Вы будете фонтанировать идеями, связанными с поиском источников дохода, возможными вложениями и выгодными инвестициями. Не все Ваши прожекты будут реальны для реализации, но безусловно все будут оригинальны и остроумны.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 8
Цвет дня – палевый
Час дня – 9:00-10:00
Пища дня – виноград
Символ дня – спираль

Козерог

Сегодня Ваш день пройдет под эгидой Амура. День исключительно благоприятен для любви и романтики. Если Вы еще не обзавелись сердечным другом или подругой, то сегодня у Вас есть все шансы встретить Вашу «вторую половинку». Внимательно оглядывайтесь по сторонам и слушайте сердце – счастье совсем рядом.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 9
Цвет дня – желтый
Час дня – 8:00-9:00
Пища дня – сметана
Символ дня – зигзаг

Водолей

Водолей, Вам лучше остаться дома. Если такой возможности нет, постарайтесь слиться с окружающей средой. Сегодня Вам грозит быть «неправильно» понятым, а это, как известно, чревато конфликтами. Поэтому уж лучше Вам сегодня невозмутимо и с достоинством помалкивать. Завтра отыграетесь.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 2
Цвет дня – фиолетовый
Час дня – 18:00-19:00
Пища дня – орехи
Символ дня – треугольник

Рыбы

Эта суббота день интеллекта и интеллектуалов. Ваша восприимчивость и проницательность сегодня на высоте и пике возможностей. Поэтому не растратьте все на шашлыки и баню. Сегодня время философских бесед и дискуссий, психологических игр и познания доселе непознанного.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 7
Цвет дня – малиновый
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – щавель
Символ дня – квадрат

© Вероника Авгурова

Exit mobile version