Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на неделю с 19 до 25 сентября по стихиям

гороскоп на неделю от Вероники Авгуровой

ОВЕН – ЛЕВ – СТРЕЛЕЦ (стихия огня)

Эпиграф недели (народная мудрость): «Не каждое ухо может тайну слушать»

Огненную триаду ждет мистическая неделя, наполненная странными совпадениями, ощущениями дежа вю, ожившими символами и знаками, иллюзиями и видениями. Грань между реальностями будет столь тонка, что почти прозрачна. Это приоткроет завесу тайны связи времен, слияния прошлого и будущего, позволит увидеть причинно-следственную спираль времени и подсмотреть грядущее. Главное не сопротивляться и не противиться потоку новых ощущений и полностью довериться собственной интуиции.

ОВНАМ неожиданное прозрение поможет четко распланировать ближайшее будущее, учитывая все возможности и все риски.

ЛЬВАМ предстоит решить несколько финансовых проблем. Удастся найти небольшой дополнительный доход.

СТРЕЛЬЦАМ стоит подумать о своем здоровье. Пришло время пройти диагностику, чтобы не упустить что-то важное.

ТЕЛЕЦ – ДЕВА – КОЗЕРОГ (стихия земли)

Эпиграф недели (народная мудрость): «В родной семье и каша гуще»

Основной заботой на этой неделе у земных знаков будет семья. Все, что связано с благоустройством домашнего очага – от ремонта до починки текущего крана – будет стоять номером один в повестке недели. Предстоит решать не только бытовые вопросы, но и внутренние взаимоотношения между родными и близкими потребуют вмешательства – предстоит много разговоров по душам, чтобы атмосфера взаимопонимания, доверия и теплоты была восстановлена.

ТЕЛЬЦЫ проведут неделю в романтических грезах. Бытовые проблемы уйдут на второй план — душа будет требовать и жаждать любви.

ДЕВАМ придется разрываться между домом и работой – и там, и там возникнут проблемы. И все надо будет улаживать незамедлительно.

КОЗЕРОГАМ предстоит решать проблему нехватки средств в семейном бюджете. Предвидятся затраты и поиск денег займет всю неделю.

БЛИЗНЕЦЫ – ВЕСЫ – ВОДОЛЕЙ (стихия воздуха)

Эпиграф недели (народная мудрость): «Любимая работа, как любимая жена, не опостылеет»

Воздушным знакам на этой неделе предстоит заниматься исключительно земными делами. Придется применить деловую хватку и смекалку, чтобы решать проблемы с работой, настоять на своем проекте, продвинуть свои идеи бизнеса, утвердить свой вариант финансового бизнес-плана. Ожидается много встреч, переговоров, обсуждений и споров. Так что запасайтесь терпением, красноречием, аргументами и профессионализмом. Все пригодится.

БЛИЗНЕЦОВ ждет спокойная неделя – особых треволнений не предвидится. Все будет идти по плану и в соответствии с задуманным.

ВЕСЫ ждут изменения в личной жизни. Хорошие или плохие – будет зависеть от личной мотивации, но к переменам готовьтесь.

ВОДОЛЕИ почувствуют эмоциональный и энергетический спад. Пора взять отпуск и сменить обстановку. Требуется перезарядка.

РАК – СКОРПИОН – РЫБЫ (стихия воды)

Эпиграф недели (народная мудрость): «Жизнь не лошадь – ее кнутом не побьешь»

Водным знакам предстоит тихая, уютная, неспешная неделя. Ни катастроф, ни звездных побед не предвидится. Дни будут сменяться один за другим почти неотличимо. Все будет крутиться, вертеться и двигаться по плану и без сбоев. Ситуация вполне стабильная, но лишенная красок событий. Так что водной триаде придется самой раскрасить свои будни творчеством, встречами с друзьями, посещением светских мероприятий или общением с прекрасным.

РАКОВ ожидает небывалый подъем творческой энергии. Они будут фонтанировать изысканными и оригинальными идеями.

СКОРПИОНЫ проявят свою склонность к авантюрам и будут втянуты в рискованное предприятие.

РЫБЫ проведут неделю в лености и ничегонеделанье. Не только руки будут отдыхать от работы, но и мозги будут проворачиваться с трудом и в замедленном темпе.

Exit mobile version