Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на понедельник, 1 августа: бенефис для Стрельцов и грандиозные планы Козерогов

Овен

Сегодня Вам надо наконец-то поставить точку в тех делах, которые были начаты давным-давно. Не беритесь за новые проекты, не закончив старые, иначе Вам грозит потеряться в лабиринте разных дел в разной степени завершенности.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 8
Цвет дня – красный
Час дня 16:00-17:00
Пища дня – щавель
Символ дня – спираль

Телец

Сегодня у Вас непростой день. В делах возможны не вполне приятные сюрпризы. Реализация Ваших планов натолкнется на препятствия, о наличие которых Вы не могли даже предполагать. Лучше сегодня отступить и не биться в закрытую дверь. Тем более, что завтра она может открыться.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 4
Цвет дня – синий
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – морковь
Символ дня – кость

Близнецы

Сегодня у Вас спокойный день – не предвещает ни катаклизмов, ни срывов, ни конфликтов. Можно даже отвлечься от рутины рабочих будней и заняться любимым хобби, обзвонить друзей, сходить в гости – короче сделать то, на что не хватает ни сил, ни времени в ежедневной суете.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 6
Цвет дня – малиновый
Час дня –20:00-21:00
Пища дня – укроп
Символ дня – цветок

Рак

Прекрасный день для планирования. Сегодня Вы собраны, расчетливы, прагматичны и достаточно циничны, чтобы трезво оценить свои возможности и перспективы. Розовые очки и фантазии отложите на завтра – стратегия и тактика требует холодной головы и незамутненного взгляда.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 2
Цвет дня – палевый
Час дня –14:00 -15:00
Пища дня – сухари
Символ дня – свеча

Лев

Сегодня Вы будете склонны сорить деньгами. И совсем не потому, что у Вас появятся какие-то лишние доходы. Просто щедрость в этот день победит экономность. Особо не поддавайтесь безрассудству, а то завтра придется потуже затянуть пояса.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 7
Цвет дня – бежевый
Час дня –17:00-18:00
Пища дня – брокколи
Символ дня – клетка

Дева

Сегодня день суеты и спешки. Обстоятельства будут Вас поторапливать, буквально подталкивая в спину. Вам придется приспосабливаться к стремительному ритму дня. Впрочем, несмотря на гонку, Вы все успеете и почувствуете себя нужным и полезным.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 3
Цвет дня — розовый
Час дня — 18:00-19:00
Пища дня – утка
Символ дня – стрела

Весы

Сегодня Вы почувствуете нехватку вдохновения. Так что все, что связано с творчеством или генерацией креативных идей лучше оставить на завтра. Капризную музу сегодня ждать не стоит. Гораздо эффективнее сегодня заняться текущими делами, не требующими творческих искр.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 4
Цвет дня – белый
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – персики
Символ дня – молот

Скорпион

Сегодня Вам захочется нарушить рутину привычного дня, сделать что-то спонтанное, незапланированное заранее. Не останавливайте себя. Иногда нарушение планов и неожиданные повороты открывают новые перспективы и новые возможности.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 5
Цвет дня — бирюзовый
Час дня — 12:00-13:00
Пища дня – сахар
Символ дня – квадрат

Стрелец

Сегодня день Вашего бенефиса. В Вас проснется актер, декламатор, чтец и трибун. Ваше красноречие, чувство юмора и убедительность произведут впечатление на окружающих, что добавит Вам веса и уважения. Выступления на бис звезды не обещают, но «браво» гарантируют.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 9
Цвет дня – оранжевый
Час дня –19:00-20:00
Пища дня – яйцо
Символ дня – овал

Козерог

Сегодня Вам может прийти в голову идея, как самым радикальным образом изменить свою жизнь. Эти грандиозные планы могут касаться карьеры, личной жизни и других сфер. Однако, даже если эти задумки покажутся Вам гениальными, звезды советуют Вам немного умерить пыл – есть вероятность, что Вы принимаете желаемое за действительное.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 1
Цвет дня – серый
Час дня –13:00-14:00
Пища дня – соя
Символ дня – башня

Водолей

Сегодня у Вас день непредвиденностей и неожиданностей. Казалось бы, все пойдет по плану, но мелкие незначительные события и нестыковки нарушат запланированный день. Не волнуйтесь – никакой катастрофы не будет. Просто что-то придется отложить, а от чего-то и вовсе отказаться.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 2
Цвет дня – голубой
Час дня –6:00-7:00
Пища дня – бананы
Символ дня – куб

Рыбы

Сегодня Ваша работоспособность и активность будет на высоте. Самое время заняться накопившимися делами. Сегодня Ваши мысли будут работать быстрее и лучше обычного, а уровень концентрации внимания удивит даже Вас самого. В таком состоянии Вы способны на многое.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 8
Цвет дня – бордовый
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – гречка
Символ дня – треугольник

Exit mobile version