Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на понедельник, 16 января 2023 года

необратимость любви гороскоп

Козерогов ждет день неотвратимой любви, а днем Рыб будет править их интуиция.

Овен

У кого-то понедельник день тяжелый, а у Вас это будет лучший день недели. Сегодня звезды светят только для Вас – чтобы Вы ни пожелали, чтобы ни задумали – все исполнится. Так что лучше составить план желаний заранее, чтобы ничего не упустить.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 9
Цвет дня – красный
Час дня –21:00-22:00
Пища дня – ягоды
Символ дня – полумесяц

Телец

Сегодня для Вас успешный деловой день. Вы возьмете на себя роль лидера и сыграете ее достойно Оскара. Люди за Вами потянутся, спорные ситуации будут разрешены с Вашей помощью и в результате Вы получите даже больше, чем рассчитывали.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 1
Цвет дня – желтый
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – огурцы
Символ дня – куб

Близнецы

Сегодняшний день Вам лучше провести дома, по возможности ограничив любое общение. Это Ваш день тишины и погружения в себя. Иногда полезно сделать паузу, остановиться и спросить себя: «А туда ли я бегу?»

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 6
Цвет дня – синий
Час дня –12:00-13:00
Пища дня – йогурт
Символ дня – квадрат

Рак

Сегодня у Вас день оживших символов. Звезды подкидывают Вам знаки, указующие путь. И сегодня Вам стоит лишь более внимательно к ним отнестись, чтобы предвидеть собственное будущее. Так что не упустите скетч-намеки дня, и светила Вам в помощь.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 7
Цвет дня – зеленый
Час дня –18:00 -19:00
Пища дня – груши
Символ дня – зигзаг

Лев

Сегодня Вы будете нуждаться в сопереживании и не сможете находиться в одиночестве. Поэтому лучшее, что Вам стоит сделать – это запланировать на сегодня встречи с друзьями, вечеринки, совместные культпоходы и поездки. Сегодня Вам необходимы яркие и позитивные эмоции и впечатления.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 5
Цвет дня – фиолетовый
Час дня –19:00-20:00
Пища дня – бобы
Символ дня – зеркало

Дева

Вам предстоит насыщенный деловой день. Сегодня Вы легко сможете решить накопившиеся финансовые проблемы, достигнуть компромисса в спорных вопросах с деловыми партнерами. Сегодня у Вас день благоприятный для сделок и крупных покупок.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 8
Цвет дня — белый
Час дня —13:00-14:00
Пища дня – свинина
Символ дня – цветок

Весы

Сегодня у Вас удачный день для начала новых дел. Если Вы уже продумали перспективные проекты, то сегодня самое время начать претворять их в жизнь. Энергии и сил у Вас сегодня хватит не только на собственную повышенную деловую активность, но и на убеждение деловых партнеров в гениальности Ваших идей.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 1
Цвет дня – охра
Час дня – 15:00-16:00
Пища дня – сметана
Символ дня – кость

Скорпион

Сегодня благоприятный день, который откроет для Вас новые возможности, и появится шанс достичь большого успеха. Сегодня Вы сможете укрепить уже существующие деловые связи и найти новых союзников. Вы почувствуете себя гораздо увереннее и увидите четкую перспективу будущего.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 3
Цвет дня — голубой
Час дня — 6:00-7:00
Пища дня – персики
Символ дня – свеча

Стрелец

Сегодня Вас ожидает день доверительных бесед. Звезды советуют не уклоняться от задушевных разговоров с друзьями и близкими сегодня. Во-первых, это прекрасный способ укрепить взаимное доверие, а, во-вторых, вдруг кто-то захочет поделиться с Вами секретом или своими чувствами.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 6
Цвет дня – сиреневый
Час дня –7:00-8:00
Пища дня – хлеб
Символ дня – монета

Козерог

Сегодня Вас ждет день безусловной, всеобъемлющей, а главное неотвратимой любви. Даже если Вы спрячетесь дома под одеялом с бирушами в ушах, звуки любовной серенады достигнут Вас, а стрелы Амура поразят Вас через все препоны и латы неверия и цинизма. Так выпейте ту чашу любви до дна – когда еще такое придется.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 9
Цвет дня – палевый
Час дня – 9:00-10:00
Пища дня – варенье
Символ дня – пунктир

Водолей

Сегодня день не предвещает никаких неожиданностей – все будет идти по плану и в соответствии с заранее продуманным расписанием. Вас ожидает однообразная, но стабильная рутина буднего дня. Чтобы как-то расцветить день, устройте себе вечером праздник – пригласите гостей на дружеские посиделки.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 2
Цвет дня – серый
Час дня –10:00-11:00
Пища дня – маис
Символ дня – кривая

Рыбы

Сегодня день, когда балом правит Ваша интуиция. Прислушайтесь к ней и доверьтесь Вашему внутреннему голосу. Плохого он сегодня точно не посоветует. Главное не перечить и не спорить, и день пройдет прекрасно в согласии с самим собой.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 7
Цвет дня – лиловый
Час дня –11:00-12:00
Пища дня – укроп
Символ дня – молот

Exit mobile version