Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на понедельник, 9 января

гороскоп на понедельник от Вероники Авгуровой

Сегодня Дев ждет день наслаждений, а Скорпионам предстоит заняться денежными вопросами.

Овен

Сегодня Вам стоит отложить начало новых проектов на некоторое время. Лучше заняться аналитикой и стратегическим планированием. И не слушайте ничьих подсказок – Вы сами сможете решить все задачи и продумать планы на ближайшее будущее.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 6
Цвет дня – фиолетовый
Час дня –19:00-20:00
Пища дня – икра
Символ дня – колесо

Телец

Сегодня у Вас отличный день для установления и поддержания всевозможных контактов. Так что не расстраивайтесь, если весь Ваш день уйдет на переписку или телефонные разговоры – это принесет пользу в будущем.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 3
Цвет дня – зеленый
Час дня – 20:00-21:00
Пища дня – овсянка
Символ дня – звезда

Близнецы

Сегодня Вам придется посвятить день решению финансовых проблем. Возникнут неожиданные счета, требующие оплаты. Поиск денег выльется в поиск дополнительных источников дохода. Ищите нетрадиционные способы. Новый подход откроет Вам новые возможности.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 8
Цвет дня – малиновый
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – паштет
Символ дня – пирамида

Рак

Сегодня Вам будет трудно настроить себя на рабочий лад – тело привыкло жить в расслабленном режиме выходных, а мысли по привычке настроены на поиск удовольствий. Не насилуйте себя – все постепенно вернется на круги своя. Займитесь сегодня рутиной и вскоре почувствуете, как к Вам вновь вернулся деловой задор.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 2
Цвет дня – красный
Час дня –15:00 -16:00
Пища дня – перловка
Символ дня – башня

Лев

Сегодня день нарушенных планов. Вам придется отказаться от ранее намеченных дел и решать новые задачи. Причем решать их придется в одиночку. Вот такой день полной самостоятельности. Не переживайте заранее – звезды помогут, и Вы со всем справитесь.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 4
Цвет дня – синий
Час дня –16:00-17:00
Пища дня – морковь
Символ дня – цепь

Дева

Сегодня Вы абсолютно открыты для наслаждения любыми гранями жизни – будь то творчество, любовь, семья или даже работа. Сегодня везде, во всем и в каждом Вас ждет радость и удовольствие, восторг и наслаждение, успех и удача. Остается только Вам позавидовать.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 9
Цвет дня — охра
Час дня —10:00-11:00
Пища дня – грибы
Символ дня – клетка

Весы

Сегодня день для Вас вполне нейтральный – ни больших побед, ни катастрофических поражений. День не потребует принятия быстрых решений, либо активных действий с Вашей стороны. Так что Вы можете немного расслабиться, сделать паузу и заняться собой.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 3
Цвет дня – коричневый
Час дня – 12:00-13:00
Пища дня – утка
Символ дня – овал

Скорпион

Сегодня Вам стоит заняться денежными вопросами. Например, можно напомнить должникам, что недурно бы отдать долги, или намекнуть начальству, что неплохо бы повысить зарплату. День располагает к удаче на финансовых фронтах.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 8
Цвет дня — бирюзовый
Час дня — 18:00-19:00
Пища дня – шпинат
Символ дня – решетка

Стрелец

Сегодня Вам лучше затаиться и отсидеться дома – не выходить в люди, не общаться и вообще ничего не делать. Вот такой день самоизоляции. Лучшим собеседником сегодня для Вас будете Вы сами, да и то постарайтесь не спорить и не обидеть себя ненароком.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 2
Цвет дня – бордовый
Час дня –22:00-23:00
Пища дня – горох
Символ дня – призма

Козерог

Сегодня день гармонии. Ваше эмоциональное состояние стабилизируется, душевное равновесие восстановится. Можно будет подумать о составление плана действий на ближайшее будущее.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 6
Цвет дня – белый
Час дня – 21:00-22:00
Пища дня – ряженка
Символ дня – стрела

Водолей

Сегодня у Вас день вербальных побед. Вы легко найдете общий язык с окружающими, а это окажется очень кстати на деловых переговорах и встречах, которых в этот день будет немало. Удачны будут и Ваши публичные выступления – Вы без труда найдете союзников, сторонников и последователей.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 5
Цвет дня – оранжевый
Час дня –6:00-7:00
Пища дня – помидоры
Символ дня – спираль

Рыбы

Вас ждет очень практичный и меркантильный день. Сегодня Вы расчетливы и педантичны как арифмометр. Хороший момент для того, чтобы заняться финансовыми документами, официальными бумагами и прочими делами, связанными с инвестициями и деньгами. Сегодня просчетов и ошибок Вы не допустите.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 8
Цвет дня – бежевый
Час дня –23:00-24:00
Пища дня – гречка
Символ дня – полумесяц

Exit mobile version