Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на пятницу, 29 июля: прибыль для Львов и авантюризм для Близнецов

Овен

Сегодня у Вас день здоровья. Встаньте на весы, посмотрите в зеркало и решите, что Вам необходимо в первую очередь – витамины, диета, физкультура или психотерапевт. А можно совместить приятное с полезным – сходить в баню, на массаж или проведите день на берегу, играя в пляжный волейбол.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 4
Цвет дня – бежевый
Час дня 9:00-10:00
Пища дня – вермишель
Символ дня – зигзаг

Телец

Сегодня прекрасный день для делового общения. Вы будете убедительны, красноречивы и прагматичны. Презентации новых идей и проектов пройдут под аплодисменты и полное одобрение деловых партнеров и коллег. Ваши навыки ритора с блеском оправдают себя в решении вопросов бизнеса.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 3
Цвет дня – зеленый
Час дня – 15:00-16:00
Пища дня – морепродукты
Символ дня – клетка

Близнецы

Сегодня В Вас проснется дух авантюризма и захочется приключений. Может быть, не стоит сразу бросаться во все тяжкие и отправляться покорять Эверест. Начните с малого, сделайте что-нибудь спонтанное или отправьтесь туда, куда ни за что бы не зашли по доброй воли – например, посетите клуб любителей кроликов.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 5
Цвет дня – сиреневый
Час дня –13:00-14:00
Пища дня – пшено
Символ дня – полумесяц

Рак

День фантазий. Сегодня мечты могут дать больше пользы, чем непосредственные действия. Сегодня Вам легко будет менять планы, корректировать перспективы, однако звезды сегодня не советуют предпринимать конкретные шаги – могут возникнуть проблемы, далекие от Ваших фантазий. Так что не торопите события и позвольте себя всласть намечтаться.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 7
Цвет дня – коричневый
Час дня –19:00 -20:00
Пища дня – арбуз
Символ дня – цветок

Лев

Сегодня Вас ждет неожиданная прибыль. Деньги придут оттуда, откуда Вы даже не ожидали. Правда не стоит надеяться на регулярное пополнение счета из этого же источника. Такие сюрпризы бывают не часто. Шальные деньги надо тратить с удовольствием. Так что зовите друзей в гости и проявите себя щедрым и радушным хозяином.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 8
Цвет дня – оранжевый
Час дня –23:00-24:00
Пища дня – молоко
Символ дня – колесо

Дева

День возможностей к обновлению и изменениям. Сегодня на Вас обрушится лавина новых идей и предложений. Не отказывайтесь ни от чего, даже если проекты покажутся Вам несколько странными. Вам нужны новые ощущения и эмоции.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 1
Цвет дня — бордовый
Час дня — 7:00-8:00
Пища дня – бананы
Символ дня – треугольник

Весы

Сегодня Ваш звездный день недели. Светила дарят Вам все свое внимание и поддержку, дабы Вы раскрыли свои таланты и способности со всех возможных сторон. Сегодня Вы, как чистейший бриллиант, будете светиться всеми своими лучшими гранями. Не ослепнете сами от собственного блеска.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 9
Цвет дня – синий
Час дня – 11:00-12:00
Пища дня – орехи
Символ дня – цепь

Скорпион

Сегодня подумайте о своем здоровье. И не просто подумайте, а займитесь им. Прекрасный день, чтобы начать регулярные физические тренировки. Но не бросайтесь сразу рывком на 10 км. Без ажиотажа! Начните с прогулки по парку – воздух и движение — это те необходимые компоненты, которые принесут Вам бодрость и энергию.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 4
Цвет дня — малиновый
Час дня — 16:00-17:00
Пища дня – фасоль
Символ дня – башня

Стрелец

Сегодня семейный день. Уделите внимание близким – именно они сегодня потребуют от Вас гораздо больше любви и внимания, чем обычно. Взаимная забота, нежность и участие заполнят Ваш день чувством защищенности, надежности и доверия.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 2
Цвет дня – белый
Час дня –18:00-19:00
Пища дня – соль
Символ дня – квадрат

Козерог

Сегодня день неожиданностей и провокаций. Не суетитесь и не поддавайтесь. Звезды Вас сегодня провоцируют и проверяют Вашу терпимость и выдержку. Если ни на что не реагировать, не подумав, все обойдется, нимало не нарушив Ваши планы.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 5
Цвет дня – желтый
Час дня –21:00-22:00
Пища дня – сливы
Символ дня – овал

Водолей

Сегодня день чисел и цифр, день бухгалтера. Вы проявите особое дарование в составлении собственного бюджета или финансового плана собственного предприятия. Все денежные вопросы, которые касаются лично Вас, будут решаться вдумчиво, осторожно и без ожидаемых потерь.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 8
Цвет дня – палевый
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – соя
Символ дня – перо

Рыбы

Сегодня день будет весьма суматошным. Много мелких событий соберутся в единый поток и увлекут Вас за собой. Постарайтесь держаться на плаву. Вряд ли у Вас получится что-то изменить. Так что лучше всего сегодня будет просто плыть по течению.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 3
Цвет дня – фиолетовый
Час дня –16:00-17:00
Пища дня – укроп
Символ дня – куб

Exit mobile version