Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на субботу, 21 января 2023 года

развлечения гороскоп

Близнецов ждет марафон развлечений, а Львы потратят выходной на решение финансовых вопросов.

Овен

Сегодня Вы рискуете везде и во всем. Звезды предупреждают, что каждое Ваше слово, каждое действие – это шанс проиграть или выиграть, сорвать джек-пот или остаться ни с чем. Сегодня Вы можете рисковать, сегодня Вас дет день удачи, если Вы задобрите звезды и не будете манкировать их подсказками.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 5
Цвет дня – оранжевый
Час дня –18:00-19:00
Пища дня – кефир
Символ дня – цветок

Телец

Сегодня Вас ждет очень благоприятный день с точки зрения общения. Вы будете хорошо понимать окружающих, легко догадываясь, что у них на душе. Даже у тех, кого едва знаете. Сегодня Вам будет легко подружиться с новыми знакомыми.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 7
Цвет дня – красный
Час дня – 19:00-20:00
Пища дня – перец
Символ дня – зигзаг

Близнецы

Сегодня Вас ждет очень активный день. Думать будет некогда, зато событий вокруг и около Вас будет масса. Сегодня на Вас обрушится цунами из новых знакомств, встреч, поездок и посиделок. Остается надеяться, что Вы выдержите этот марафон развлечений без похмелья и со здоровой головой.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 1
Цвет дня – желтый
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – финики
Символ дня – куб

Рак

Сегодня Ваш день восстановления жизнеспособности организма. Может быть, стоит сходить в фитнес-клуб или в бассейн. Баня и массаж тоже прекрасный вариант. Витамины, здоровое питание и свежий воздух – и завтра Вы снова готовы на подвиги.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 3
Цвет дня – синий
Час дня –15:00 -16:00
Пища дня – курица
Символ дня – зеркало

Лев

Сегодня, невзирая на выходной день, Вас ждут обсуждение и решение финансовых вопросов, которые не терпят отлагательств. Проявите настойчивость в своих вариантах решения. Вы сегодня особо рациональны во всем, что касается материальной стороны жизни.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 8
Цвет дня – охра
Час дня –17:00-18:00
Пища дня – кокос
Символ дня – свеча

Дева

Сегодня день отдыха и расслабления. Не утруждайте себя физической активностью – телу тоже нужен отдых и покой. Проведите этот день с семьей – навестите родителей, погуляйте с детьми. Тихий домашний ужин в теплой атмосфере с родными станет прекрасным завершением дня.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 6
Цвет дня — серый
Час дня —10:00-11:00
Пища дня – сливки
Символ дня – кость

Весы

Сегодня день интеллектуальных радостей. Забудьте о работе, о делах, о деньгах и материальных проблемах – почитайте хорошую книгу, сходите на выставку, послушайте музыку. Не только организму нужны пища и витамины, но и душа требует общения с прекрасным. Хотя бы иногда.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 2
Цвет дня – голубой
Час дня – 14:00-15:00
Пища дня – горох
Символ дня – монета

Скорпион

Сегодня Ваш день одиночества. Вы почувствуете себя абсолютно самодостаточным, и Вам не потребуется эмоциональная подпитка извне, чтобы почувствовать гармонию. Вам будет достаточно занятия любимым хобби, внутреннего диалога с самим собой и изолированности от внешних раздражителей, чтобы к вечеру сказать себе: «Да! День удался.»

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 4
Цвет дня — фиолетовый
Час дня — 21:00-22:00
Пища дня – мороженое
Символ дня – молот

Стрелец

Сегодня у Вас театральный день. Причем в театр ходить не обязательно – Вас ждет спектакль в жизни, представление, на котором Вы сможете быть не только зрителем, но и актером, сценаристом или режиссером. Сегодня вся магия буффонады жизни Вам подвластна. А звезды обеспечат аплодисменты.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 5
Цвет дня – белый
Час дня –22:00-23:00
Пища дня – капуста
Символ дня – круг

Козерог

Сегодня день прозрения. В потоке ежедневных новостей, информации, слухов и сплетен Вы обнаружите то, что Вас затронет напрямую и вызовет бурную эмоциональную реакцию. Не спешите с немедленными ответными действиями. Месть — это блюдо, которое должно подаваться холодным.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 7
Цвет дня – сиреневый
Час дня – 6:00-7:00
Пища дня – яйцо
Символ дня – кривая

Водолей

Сегодня день открывает перед Вами отличные возможности, но только в том случае, если Вы будете действовать смело и нестандартно. Сегодня консервативные пути не пройдут. Окружающие по достоинству оценят Ваши свежие идеи и креативность в подходе.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 1
Цвет дня – лиловый
Час дня –7:00-8:00
Пища дня – кролик
Символ дня – пунктир

Рыбы

Сегодня день обещает быть на редкость динамичным и удачным. Вы еще с утра почувствуете прилив небывалой энергии и с энтузиазмом будете ее тратить во благо общества и семьи. Дела будут делаться, решения решаться, а жизнь будет бурлить вокруг Вас.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 3
Цвет дня – бордовый
Час дня –8:00-9:00
Пища дня – лимон
Символ дня – крест

Exit mobile version