Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на субботу, 28 января 2023 года

бег с препятствиями гороскоп

Близнецов ждет день познаний, а Ракам предстоят гонки с препятствиями.

Овен

Сегодня девизом Вашего дня будет правило: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». Вам будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Действительно, ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? В принципе, ничего плохого, если, конечно, знать меру.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 3
Цвет дня – розовый
Час дня –21:00-22:00
Пища дня – авокадо
Символ дня – куб

Телец

Сегодня Ваш день риторики и ораторского искусства. Вы будете особо аргументированы, проникновенны и красноречивы. Так что, если Вы хотели кого-то в чем-то убедить, то делать это надо непременно сегодня. Противостоять Вам словом не удастся никому.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 5
Цвет дня – бордовый
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – рыба
Символ дня – полумесяц

Близнецы

Невзирая на выходной, звезды советуют Вам сегодня погрузиться в познание и уделить день обучению. Сегодня Вы особенно восприимчивы к знаниям, поэтому не стоит терять день на пикники и ничегонеделанье, а полностью посвятить его самосовершенствованию.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 4
Цвет дня – коричневый
Час дня –12:00-13:00
Пища дня – рис
Символ дня – зигзаг

Рак

Сегодня Вам предстоят гонки с препятствиями. Жизненная ситуация сложится таким образом, что Вам придется сегодня сильно поторопиться, добиваясь намеченного. И не только двигаться с заметным ускорением, но и преодолевать всяческие препоны по пути к цели. Так что с низкого старта и вперед к победе.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 7
Цвет дня – оранжевый
Час дня –17:00 -18:00
Пища дня – свекла
Символ дня – квадрат

Лев

Сегодня Вам предстоит тихий день, без эксцессов и потрясений. Все заранее намеченные планы будут выполнены без нервотрепки и без сбоев. День эмоционального восстановления, дабы быть готовым к предстоящей активной неделе.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 2
Цвет дня – бежевый
Час дня –19:00-20:00
Пища дня – сахар
Символ дня – цветок

Дева

День точных наук и знаний. Сегодня решение бытовых проблем заставят Вас вспомнить школьный курс физики и химии, семейный шопинг освежит Ваши арифметические навыки, а планирование бюджета на ближайшее время уже потребует от Вас математических способностей.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 8
Цвет дня — рыжий
Час дня —13:00-14:00
Пища дня – сельдерей
Символ дня – зеркало

Весы

Сегодня отличный день для веселья, общения, поездок и всяческого ублажения души и тела. Вы будете полны позитивной энергией и энтузиазмом, что сделает Вас желанным гостем в любой компании и на любых мероприятиях.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 1
Цвет дня – синий
Час дня – 15:00-16:00
Пища дня – кефир
Символ дня – свеча

Скорпион

Этот день Вам стоит посвятить родным, семье и близким. Забудьте о делах и карьере – время подумать о главном – о теплоте человеческих отношений, о близости родственных душ, о ласке любимых рук, о бесценности радости в глазах ребенка.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 6
Цвет дня — зеленый
Час дня — 23:00-24:00
Пища дня – груши
Символ дня – кость

Стрелец

Сегодняшний день будет Вашим самым удачным днем на этой неделе. Все звезда и светила обращены на Вас. Сегодня все Ваши задуманные планы непременно сбудутся, включая даже самые смелые и сокровенные желания. Причем, может сбыться и то, о чем Вы мечтали всю жизнь, но так и не осмелились воплотить это в реальность.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 9
Цвет дня – красный
Час дня –6:00-7:00
Пища дня – мороженое
Символ дня – пунктир

Козерог

Сегодня Вам захочется праздника. Да и Вы сами сегодня станете праздником. Ваш оптимизм, энтузиазм и энергия заставят окружающих радоваться вместе с Вами, заражая весельем даже самых отъявленных циников и пессимистов. И от улыбок станет день светлей.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 3
Цвет дня – желтый
Час дня – 9:00-10:00
Пища дня – орехи
Символ дня – монета

Водолей

День физической активности. Сегодня Ваше тело будет работать и действовать гораздо лучше, чем голова. Учтите это и соответственно планируйте свой день. А вот куда Вам приятнее тратить силы и где тренировать мышцы – решать исключительно Вам.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 4
Цвет дня – белый
Час дня –10:00-11:00
Пища дня – телятина
Символ дня – молот

Рыбы

Сегодня Вам предстоит небольшое приключение, легкая авантюра, куда затянут Вас звезды. Не отказывайтесь – сегодня это абсолютно безопасно. Зато воспоминаний от пережитых эмоций Вам хватит надолго.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 5
Цвет дня – голубой
Час дня –11:00-12:00
Пища дня – соль
Символ дня – кривая

Exit mobile version