Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на воскресенье, 25 декабря

плыть по течению гороскоп

Тельцов ждет день лицедейства, а Скорпионам сегодня лучше просто плыть по течению.

Овен

Сегодня Вы вдруг почувствуете накопившуюся усталость от активных предыдущих дней. Ваше нежелание реагировать на замечания и просьбы окружающих может привести к конфликтам. Посему посвятите этот день только себе, ограничив общение до внутреннего диалога.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 3
Цвет дня – оранжевый
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – патиссон
Символ дня – квадрат

Телец

Сегодня Ваш день лицедейства. Вы сможете не только сыграть любую роль, но и воистину вжиться в образ. Но не забудьте, что такой дар можно использовать не только для обмана и получения личной выгоды, но и для удовольствия и развлечения окружающих.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 5
Цвет дня – малиновый
Час дня – 10:00-11:00
Пища дня – сыр
Символ дня – монета

Близнецы

Сегодня Вы будете склонны проявить свою творческую сторону. И у Вас будет неплохо получаться. А главное, даже самый маленький успех принесет Вам настоящую, почти детскую радость. Так что, если Вы давно мечтали засесть за мольберт или фортепьяно – время пришло.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 7
Цвет дня – бордовый
Час дня –21:00-22:00
Пища дня – тыква
Символ дня – клетка

Рак

Сегодня Ваше желание похвастаться и покрасоваться перед окружающими может спровоцировать критические высказывания с их стороны. Так что не нарывайтесь, держитесь скромнее и люди к Вам потянутся.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 2
Цвет дня – серый
Час дня –22:00 -23:00
Пища дня – сливки
Символ дня – решетка

Лев

День интеллектуальных радостей и удовольствий. Сегодня Вы будете особо чутко воспринимать все грани шедевров мировой культуры и искусства. Поэтому не растрачивайте свой день отрывшихся интеллектуальных возможностей на шашлыки и алкогольные возлияния. Если уже не дойдете до музея или выставки, то почитайте хотя бы книжку.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 6
Цвет дня – синий
Час дня –6:00-7:00
Пища дня – кукуруза
Символ дня – зигзаг

Дева

Сегодня у Вас будет самый яркий день недели, который Вы еще долго будете вспоминать. Грядут события, которые могут изменить Вашу жизнь, добавить в нее красок, радостных эмоций, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Сегодня день, когда сама судьба улыбается Вам и протягивает руку помощи.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 9
Цвет дня — палевый
Час дня —15:00-16:00
Пища дня – мороженое
Символ дня – звезда

Весы

Сегодня Вам будет казаться, что окружающие издеваются над Вами – настолько медлительны, неорганизованные и несообразительны они будут выглядеть в Ваших глазах. Постарайтесь не высказывать слишком рьяно свое раздражение. Окружающие не виноваты. Просто Вы сегодня не в своей тарелке.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 4
Цвет дня – белый
Час дня – 16:00-17:00
Пища дня – утка
Символ дня – пирамида

Скорпион

Сегодня звезды советуют Вам плыть по течению. Любые попытки сопротивляться будут приводить к бесполезной потере сил и нервов. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от того, как мир сам вращается вокруг Вас.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 3
Цвет дня — рыжий
Час дня — 7:00-8:00
Пища дня – хрен
Символ дня – круг

Стрелец

Сегодня у Вас появится множество идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или загородного дома. Причем Ваша энергия и энтузиазм потребуют их немедленного воплощения в жизнь. Так что приготовьтесь к физическому труду. Он, может, и не облагораживает, но сильно оздоравливает.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 1
Цвет дня – зеленый
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – яйцо
Символ дня – ключ

Козерог

Сегодня у Вас день находок и потерь. Вам стоит особенно внимательно следить за своими деньгами и вещами. Проверьте счета и карманы – ничего не потеряли? С другой стороны, Вас могут ожидать и приятные находки. Так что смотрите под ноги и не пропустите.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 8
Цвет дня – желтый
Час дня – 19:00-20:00
Пища дня – джем
Символ дня – спираль

Водолей

Сегодня звезды советуют Вам взяться за давно назревшие домашние дела, которые уже сто раз переносились до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» сегодня наступили. Можно, к примеру наконец-то начать бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать давно планируемую перестановку.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 5
Цвет дня – бежевый
Час дня –18:00-19:00
Пища дня – шпинат
Символ дня – призма

Рыбы

Сегодня день, когда Ваши мечты и фантазии не только могут повлиять на реальность, но и сами стать реальностью. Главное сосредоточиться на желаемом. Сегодня день Вашего волшебства. Попробуйте и Вы не пожалеете.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 9
Цвет дня – розовый
Час дня –20:00-21:00
Пища дня – баклажан
Символ дня – молот

Exit mobile version