Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на воскресенье, 29 января 2023 года

обман розыгрыш гороскоп

Весы ждет день обманов и розыгрышей, а Водолеям лучше побыть в одиночестве.

Овен

Сегодня, наконец, для Вас наступил день здоровья. Всю неделю некогда думать о здоровом образе жизни, и вот сегодня весь день Ваш для экзотических удовольствий от мышечной радости. И ни в чем себе не отказывайте – от секса до вращения хулахупа – все физические нагрузки пойдут во благо здоровья.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 6
Цвет дня – сиреневый
Час дня –6:00-7:00
Пища дня – свинина
Символ дня – крест

Телец

Сегодня Вам предстоит круговорот новых знакомств – новые компании и новые лица. Присматривайтесь повнимательнее – вполне возможно, что случайные встречи сегодня перерастут в длительные связи в будущем. Судьбоносное вероятно и в моментальном.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 1
Цвет дня – палевый
Час дня – 7:00-8:00
Пища дня – мед
Символ дня – круг

Близнецы

Сегодня удачным для Вас день будет в прикладных занятиях. Все, что можно делать руками и телом, не напрягая мозги, все будет получаться на отлично, радовать глаз и умилять самомнение. Вам решать, чем заняться сегодня – сексом, физической тренировкой, сделать табуретку или построить дом.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 8
Цвет дня – серый
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – капуста
Символ дня – капля

Рак

Сегодня день сплошных радостей и удовольствий. Ожидаемо или нежданно, но сегодня Вы почувствуете себя именинником от количества подарков и приятных сюрпризов, которые волшебным водопадом будут ниспадать на Вас весь день. Наслаждайтесь пока есть время, ибо полночь близится, а завтра уже будет новый день.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 9
Цвет дня – бирюзовый
Час дня –20:00 -21:00
Пища дня – финики
Символ дня – шар

Лев

Сегодня день созидания. Ваше воображение и вдохновение сегодня поднимутся до уровня творца. Сегодня Вам по силам написать оперу, если и не музыку, то либретто, нарисовать картину, придумать новую коллекцию одежды, изобрести вечный двигатель и удивить весь мир.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 5
Цвет дня – лиловый
Час дня –22:00-23:00
Пища дня – масло
Символ дня – треугольник

Дева

Сегодня звезды решили испытать Ваше терпение и выдержку. Держитесь! Словно это Вы встали не с той ноги, день будет изобиловать мелкими неудачами и нестыковками. Обидные недоразумения и оплошности то тут, то там заставят Вас с нетерпением ждать полночного боя курантов. Завтра все будет хорошо.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 4
Цвет дня — малиновый
Час дня —16:00-17:00
Пища дня – манка
Символ дня – звезда

Весы

Сегодня день обманов и розыгрышей. Хорошо, если Вы станете лишь объектом добродушных насмешек друзей, а не превратитесь в жертву обмана профессиональных мошенников. Так что будьте бдительны и еще раз – бдительны.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 7
Цвет дня – бежевый
Час дня – 18:00-19:00
Пища дня – варенье
Символ дня – башня

Скорпион

Сегодня Вам будет хорошо удаваться все, что связано с усваиванием новой информации. Знания будут даваться легко, задачки решаться непринужденно, а прослушивание лекций или научных подкастов станет лучшим занятием дня.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 3
Цвет дня — бордовый
Час дня — 7:00-8:00
Пища дня – горох
Символ дня – цепь

Стрелец

Сегодня в Вашей жизни появится что-то новое. Причем размах возможностей обновлений бесконечен – от новых кроссовок до новых планов на будущее. Все сегодняшние обновки будут реальны, как для осязания, так и для претворения в жизнь.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 1
Цвет дня – коричневый
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – сливы
Символ дня – колесо

Козерог

Сегодня Вы сами себе будете и оракулом, и провидцем. Ваша интуиция будет напряжена до предела, натянута как струна скрипки Страдивари, готовая зазвучать от малейшего прикосновения. Вслушивайтесь в себя, доверяйте себе и Вы не прогадаете, если последуете собственным же советам.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 7
Цвет дня – розовый
Час дня – 12:00-13:00
Пища дня – брокколи
Символ дня – клетка

Водолей

Сегодня Вам лучше побыть одному или, по крайней мере, ограничить радиус общения. Сегодня Вы будете предвзяты и не объективны, раздражены и мелочны. Просто бывают такие дни, когда одиночество во благо и Вам, и окружающим.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 6
Цвет дня – рыжий
Час дня –13:00-14:00
Пища дня – бобы
Символ дня – перо

Рыбы

Сегодня день Вашего триумфа. Светила проведут Вас по дню, оберегая и защищая от любых неприятностей и проблем. Более того, свет звезд настолько озарит Вас, что Вы предстанете перед окружающими символом красоты, успеха, таланта и гармонии всех человеческих качеств. И попробуйте не зазнаться после этого.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 9
Цвет дня – оранжевый
Час дня –14:00-15:00
Пища дня – индейка
Символ дня – решетка

Exit mobile version