Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Гороскоп на вторник, 27 декабря

крутой вираж гороскоп

Овнам стоит прислушаться к своей интуиции, а Раков ждет возможность крутого виража в жизни.

Овен

День пройдет отлично, если Вы будете прислушиваться к своей интуиции. Сегодня она должна стать Вашим главным советчиком, консультантом и путеводной звездой. Бывают дни, когда это чувство дает более мудрые советы, чем рациональный разум. Так вот сегодня у Вас именно такой день.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 7
Цвет дня – розовый
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – морепродукты
Символ дня – ключ

Телец

Отличный день для любых финансовых операций – от трат денег на покупки до крупных инвестиций. Сегодня Вы будете расчетливы, прагматичны, внимательны к деталям и скрупулезны. Поэтому ни один рубль не будет потрачен зря и без надежно ожидаемой отдачи.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 8
Цвет дня – голубой
Час дня – 16:00-17:00
Пища дня – шоколад
Символ дня – молот

Близнецы

Сегодня день подведения итогов и оценки результатов. Не стоит увлекаться самокритикой – во многих сложных ситуациях Вы выбрали единственную возможную линию поведения. Но оценка прошлых шагов поможет Вам продумать путь в будущее.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 6
Цвет дня – бирюзовый
Час дня –6:00-7:00
Пища дня – кукуруза
Символ дня – цветок

Рак

Сегодня Ваша жизнь будет готова сделать крутой вираж. Изменения пока только в виде возможности, но звезды предоставят Вам шанс. Будет ли это случайное знакомство или неожиданное предложение, услышанная новость или подслушанная сплетня – ловите момент и действуйте.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 1
Цвет дня – бордовый
Час дня –9:00 -10:00
Пища дня – мед
Символ дня – полумесяц

Лев

Сегодня у Вас появится шанс напасть на золотую жилу. Звезды советуют Вам сегодня внимательно относиться ко всей поступающей информации, особенно случайной. Вполне возможно, что, правильно и вовремя использованная, она поможет Вам улучшить Ваше финансовое положение или решить какой-то другой насущный вопрос.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 3
Цвет дня – рыжий
Час дня –12:00-13:00
Пища дня – груши
Символ дня – колесо

Дева

Сегодня прекрасный день для любого рукотворного труда. Оглянитесь вокруг — может быть давно что-то требует починки, ремонта, фиксации или создания заново. Сегодня звезды дадут Вам возможность почувствовать себя мастером на все руки – Вам легко будет удаваться не только забивание гвоздей, но и починка автомобиля.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 2
Цвет дня — серый
Час дня —21:00-22:00
Пища дня – масло
Символ дня – кость

Весы

Сегодня Вас ждет день победителя. Звезды приготовили Вам подарок – удачу и успех в любых состязаниях – от интеллектуальных викторин до бега с препятствиями по стадиону. Не пролежите этот шанс на диване, иначе Вам не удастся завоевать лавры победы и произвести неизгладимое впечатление на окружающих.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 9
Цвет дня – красный
Час дня – 22:00-23:00
Пища дня – авокадо
Символ дня – башня

Скорпион

Сегодня у Вас день удачных приобретений. Это касается не только материальных ценностей, но и всех прочих сфер Вашей жизни. Сегодня успешным станет не только покупка новой микроволновки, но и приобретение новых знакомств или новых навыков и знаний.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 8
Цвет дня — сиреневый
Час дня — 13:00-14:00
Пища дня – свинина
Символ дня – овал

Стрелец

Сегодня жажда приключений сметет все разумные доводы и предостережения, и Вы отправитесь на подвиги. Неожиданная смена планов, авантюрная поездка, участие в рискованном дельце – сегодня Вы готовы на все. Звезды не оставят Вас без своей защиты – сегодня они покровительствуют всем ищущим новых ощущений.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 5
Цвет дня – фиолетовый
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – дыня
Символ дня – треугольник

Козерог

Сегодня Вы будете излишне уверены в себе и одновременно критичны по отношению к окружающим. У Вас может возникнуть желание спорить и что-то доказывать с пеной у рта, но не стоит идти на поводу у такого настроения. Сегодня лучше сделать паузу, чем включаться в игру. Проявите дипломатичность.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 6
Цвет дня – оранжевый
Час дня – 7:00-8:00
Пища дня – перловка
Символ дня – стрела

Водолей

Сегодня день мистики и тайн, день, когда Вы можете столкнуться с чем-то необъяснимым и загадочным, иррациональным и непонятным. Сегодня звезды приоткрывают Вам завесу тайных знаний вселенной, мистику бытия. В Ваших силах прикоснуться к ней или хотя бы приблизиться.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 7
Цвет дня – синий
Час дня –9:00-10:00
Пища дня – арбуз
Символ дня – пунктир

Рыбы

Сегодня звезды явно заняты другими – Ваш день будет состоять из неурядиц и мелких неприятностей. Ничего серьезного, но даже сбежавший кофе из турки или сломанный каблук по дороге на работу способны испортить настроение. Не расстраивайтесь – это всего лишь временные трудности, и завтра жизнь опять наладится.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 4
Цвет дня – желтый
Час дня –10:00-11:00
Пища дня – творог
Символ дня – перо

Exit mobile version