Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Все стихии, все знаки: гороскоп на неделю с 18 по 24 июля

Неуравновешенность и неоднозначность июля нарастает. До конца недели возможны неожиданные события, среди которых – судьбоносные и критически важные. Не упустите шанс, но и не рискуйте бездумно.

ОВЕН – ЛЕВ – СТРЕЛЕЦ (стихия огня)

Эпиграф недели (народная мудрость): «И комар лошадь свалит, если волк пособит»

Огненным знакам предстоит хлопотная неделя. Причем своими делами заниматься будет некогда – потребуется все ваше время и вся ваша энергия на помощь и поддержку друзей и близких. Просто сочувствием и состраданием вы не обойдетесь – предстоит использовать весь арсенал средств — от поиска врачей и юридических консультантов до финансовых вливаний. Альтруизм и эмпатия будут править вашей неделей.

ОВНАМ предстоят финансовые потери. Незапланированные, но необходимые траты приведут к значительным прорехам в бюджете.

ЛЬВОВ ожидает упадок сил и апатия. Вам срочно нужно сделать паузу и отдохнуть. Силы не безграничны.

СТРЕЛЬЦОВ ждет спокойная неделя на грани скуки – ни ярких событий, ни катаклизмов, ни взлетов, ни падений.

ТЕЛЕЦ – ДЕВА – КОЗЕРОГ (стихия земли)

Эпиграф недели (народная мудрость): «Отвяжись, худая жизнь, привяжись хорошая»

Земным знакам следует приготовиться – грядут перемены. Эта неделя принесет вам возможность изменить свою жизнь. Если вы и так «в шоколаде» — просто не обращайте внимания. А если вы готовы начать с чистого листа – это ваш шанс и не упустите его, ибо перемены будут не только глобальными, но и перспективными. Жизнь может не только перевернуться на 180 градусов, но и значительно улучшиться.

ТЕЛЬЦОВ ждут изменения в личной жизни. Хорошие ли или плохие – вопрос мотивации и личных пристрастий.

ДЕВЫ будут пребывать в креативном полете. Бурные фантазии и рождающиеся идеи не дадут скучать ни им, ни окружающим.

КОЗЕРОГОВ ждут семейные проблемы. Придется набраться терпения и исправлять взрывоопасную ситуацию. Готовьтесь к компромиссам.

БЛИЗНЕЦЫ – ВЕСЫ – ВОДОЛЕЙ (стихия воздуха)

Эпиграф недели (народная мудрость): «На охочего работника дело найдется»

Воздушным знакам предстоит очень насыщенная деловая неделя. Никакого отпускного затишья даже не ждите – вы попадете в высокий сезон срочных дел. Словно из ниоткуда возникнут перспективные предложения, очертятся новые планы, материализуются новые деловые партнеры. Неделя закружит вас в вихре встреч, обсуждений, переговоров и консультаций. В таком бешеном ритме не пропустите week end – отдохнуть вам будет просто необходимо.

БЛИЗНЕЦАМ стоит проявить пристальный интерес к собственному здоровью. Симптомы еще не ясные, но тревожные.

ВЕСЫ могут рассчитывать на финансовую прибыль. Причем дополнительный доход придет, откуда вы и не предполагали. Сюрприз!

ВОДОЛЕИ пропустят всю деловую суету, ибо будут полностью поглощены личными романтическими приключениями. Главное, вовремя вернуться с небес на землю.

РАК – СКОРПИОН – РЫБЫ (стихия воды)

Эпиграф недели (народная мудрость): «Кто в бою не рискует, по тому орден тоскует»

Воздушную триаду ждет неделя авантюр, рискованных предприятий и приключений. Если вы не склонны пить шампанское, лучше не рискуйте. Звезды не обещают обязательный успех, но то, что адреналин будет зашкаливать, эмоции переполнять, а новые впечатления громоздиться одно на другое – это вам гарантировано. Рискуйте и наслаждайтесь. Виват смелым и отчаянным!

РАКИ неожиданно откроют для себя новое хобби. Причем так увлекутся новым занятием, что все остальное перестанет для них быть существенно важным.

СКОРПИОНЫ будут всю неделю лениться и томиться от безделья. Зато в выходные, когда все будут отдыхать, им придется все срочно наверстывать.

РЫБЫ могут стать жертвой собственной доверчивости. Не расслабляйтесь – глаз да глаз. И помните – не все то золото, что блестит.

Exit mobile version