Астролог Вероника Авгурова — Официальный сайт

Зодиакальный дубль: как сочетаются Телец с Тельцом

Зодиакальный дубль: как сочетаются Телец с Тельцом

Одно из самых интересных и сложных сочетаний – это союз двух Тельцов. Даже сам по себе одинокий Телец противоречив. Довольно сложно представить сплав консерватизма и любопытства, но это «родные» черты характера второго по счету знака зодиака. С одной стороны они лишены мощной энергетики, порой даже ленивы и инертны, но при этом довольно часто испытывают болезненное беспокойство, раскапывая детали чужой жизни. Их упорство в достижении высот личной психологической драмы сравнимо лишь с упрямством в сохранении статуса-кво в любых сферах жизни.

Со стороны может показаться, что пара Тельцов прекрасно сосуществует. Но это возможно лишь в том случае, если между ними велика разница в возрасте, когда более старший из партнеров примет на себя роль опекуна, а младший с этим смирится. А вот ровесники вряд ли смогут долго поддерживать внутреннюю гармонию в паре. Хотя внешне все будет выглядеть вполне прилично.

И в бизнесе два партнера-Тельца скорее всего разругаются и расстанутся. Стремление к равноправию будет испытывать давление подозрительности. Кому же понравится, что его все время проверяют и перепроверяют? Распределение зон ответственности не слишком-то поможет. Однако равновесие все-таки достижимо, если установить максимальную прозрачность действий. И вот тут партнеров может ожидать невероятный успех. Удвоенное упорство в делах способно принести и удвоенную прибыль, особенно, если на берегу договориться о полном паритете в доходах.

Что же касается семейной пары Тельцов, то такой брак возможен также при максимальной прозрачности отношений. Телец-муж должен принять склонность к флирту со стороны Тельца-жены. Тем более, что целью заигрываний с другими мужчинами у женщин этого знака обычно является лишь создание толпы поклонников, а не толпы любовников. Но не дай бог, женщина все-таки увлечется и создаст реальный повод для ревности. Супруг-Телец способен устроить «ядерный взрыв» и жестоко наказать изменницу. Но удивительно то, что брак после всех потрясений может сохраниться. Ведь оба не стремятся ничего менять, и тем более – подавать на развод, лишая себя столь желанной «тихой гавани».

Два Тельца – это не катастрофа, но рецидивирующее стихийное бедствие. Такой вот дубль.

Exit mobile version